На главную страницу сайта
(495) 363 35 12

Карелия Все туры Коттеджи Алтай
Туры в Карелию Туры по России Горный Алтай Подмосковье Селигер Активные туры Отдых на море
Deutsche VersionEnglish VersionБългарска версияWersja Polska

Wednesday, 24 April 2024
Туры в Москву
Туры в Москву
Туристские хиты
ТОП 10
Кремль
Монастыри
Музеи
Памятники
Парки
Площади
Театры
Улицы
Усадьбы
Церкви
Спорт
Туризм
Архитектура
Отели
Рестораны
Туры и экскурсии
Хостели
Музеи
Палаты стрельцов
Ретро автомобилей
Остальные
Культура
Выставки



Павелецкая площадь

Отели Москвы > Павелецкая площадь

Отель Павелецкая площадь

Отель "Павелецкая площадь" открылся 1 января 2016 года. Отель находится в центре Москвы, в 2-х минутах ходьбы от Павелецкого вокзала и станции метро "Павелецкая". Рядом с отелем располагаются необходимые объекты инфраструктуры - аптека, салон связи, продуктовый магазин, кафе, торговый центр.

Внимательный и гостеприимный персонал отеля всегда готов прийти на помощь и сделает ваше пребывание в отеле максимально комфортным.

В ресторане Вы сможете насладиться изысканным ужином в приятной уютной обстановке.В ресторане отеля Вам предложат разнообразный и вкусный завтрак - омлеты, яичницу, каши, творожные продукты, йогурты, сухофрукты, свежую выпечку, соки, ароматный кофе.

    Номерной фонд

В отеле 77 звукоизолированных номеров, оформленных в современном стиле. Вы можете выбрать как стандартные номера, так и номера повышенной комфортности. Номера рассчитаны на размещение от 1 до 4 человек, как на индивидуальное, так и на семейное пребывание.

Номера отеля оснащены всем необходимым для работы и отдыха - рабочий стол, кондиционер, спутниковое телевидение, бесплатный WI-FI, мини-бар, электрический чайник". Во всех номерах отеля предоставляются принадлежности для чая/кофе.

Гости отеля могут выбрать номер с душевой кабиной или ванной. Во всех санузлах есть туалетно - косметические принадлежности, свежие полотенца, фен, в номерах повышенной комфортности халаты.

 
Чат с менеджером
Туры в Москву Поиск дешевых авиабилетов
Туры в Москву Авиабилеты

Позвонить в офис (495) 363 3512 Telegram