На главную страницу сайта
(495) 363 35 12

Карелия Все туры Коттеджи Алтай
Туры в Карелию Туры по России Горный Алтай Подмосковье Селигер Активные туры Отдых на море
Deutsche VersionEnglish VersionБългарска версияWersja Polska

Thursday, 25 April 2024
Туры в Москву
Туры в Москву
Туристские хиты
ТОП 10
Кремль
Монастыри
Музеи
Памятники
Парки
Площади
Театры
Улицы
Усадьбы
Церкви
Спорт
Туризм
Архитектура
Отели
Рестораны
Туры и экскурсии
Хостели
Музеи
Палаты стрельцов
Ретро автомобилей
Остальные
Культура
Выставки



Африканский культурный центр

Выставки в Москве> Африканский культурный центр

Африканский культурный центр

Русско-Африканский Культурно-Деловой Центр — единственная в России организация, основанная для развития и укрепления связей между гражданами Российской Федерации и африканских стран. Основной целью Русско-Африканского Культурно-Делового Центра является установление дружественных отношений на базе диалога культур между российскими и африканскими народами, создание условий для развития партнерских отношений в деловой, научной, образовательной, туристической, кинематографической и политической сферах. А также, определение новых методов модернизации взаимоотношений между народами, их восстановления на основе взаимного интереса и обоюдного уважения.

Русско-Африканский Культурно-Деловой Центр направлен на разные области сотрудничества.

Бизнес

Организация и проведение экономических форумов с участием представителей деловых и политических кругов России и африканских стран. Основной целью данных мероприятий является поиск деловых партнеров, открытие новых возможностей для инвестиций, укрепление экономических связей и торгового обмена между Россией и африканским континентом.

Комплексная, поддержка проектов российских предпринимателей в Африканских странах, налаживание взаимодействия с местными органами власти через контакты в посольствах и правительствах африканских стран.

Предоставление консультационных и юридических услуг для облегчения выхода российских товаров на рынки африканских стран. Содействие в продвижении российских товаров и услуг на африканских рынках.

Наука

Важнейшей целью Русско-Африканского Культурно-Делового Центра является организация и поощрение научного обмена между российскими и африканскими учеными. В рамках научного направления деятельности центра создаются специальные программы, основываются гранты, проводятся научные конференции и семинары, и поддерживаются совместные научные проекты (медицина, нанотехнологии...).

Образование

Создание в африканских странах российских образовательных учреждений, школ с углубленным изучением русского языка и российской культуры. Организация изучения языка суахили- официального языка Африканского Союза, в российских образовательных учреждениях, школьный и преподавательский обмен.

Открытие филиалов российских университетов в африканских странах и африканских в России.

Культура

Культура является основой развития любого плодотворного сотрудничества.

Центр организует различные мероприятия, направленные на продвижение русской культуры в Африке и африканской в России. Основная наша задача — показать всю красоту, разнообразие, богатство, очарование и привлекательность африканской культуры россиянам. Гостеприимство всегда остаётся главной чертой африканского народа.

На африканском континенте 57 стран, и каждая из них уникальна. Мы предоставляем возможность познакомиться с Африкой, не выезжая из России.

Организуем презентации каждого Африканского государства: (выставки картин и сувениров, дегустация африканской кухни, туризм, инвестиции и бизнес).

А также выставки африканских и российских художников, как в Африке, так и во всей России. Проводим различные фестивали Африканской культуры в России и Российской культуры в Африке. На каждом мероприятии представлены: танцы, музыка, кино, произведения писателей и художников, народные костюмы и мода, с целью обмена опытом и укрепления дружбы между народами.

Спорт

Спортивное сотрудничество, обмен.

Организация спортивных турниров и показательных выступлений лучших африканских и российских спортсменов в России и в Африке. Подготовка новой африканской элиты спорта в России.

 
Чат с менеджером
Туры в Москву Поиск дешевых авиабилетов
Туры в Москву Авиабилеты

Позвонить в офис (495) 363 3512 Telegram