Туризм в России    
 
Западная Азия
Азербайджан
Армения
Бахрейн
Грузия
Египет
Израиль
Йемен
Иордания
Ирак
Иран
Катар
Кипр
Кувейт
Ливан
ОАЭ
Оман
Саудовская Аравия
Сирия
Турция
Средняя Азия
Казахстан
Узбекистан
Киргизия
Южная Азия
Афганистан
Бутан
Индия
Мальдивы
Непал
Пакистан
Шри-Ланка
Юго-Восточная Азия
Вьетнам
Индонезия
Камбоджа
Лаос
Малайзия
Мьянма
Сингапур
Таиланд
Филиппины
Восточная Азия
Гонконг
Китай
Макао
Монголия
Тайвань
Тибет
Южная Корея
Япония
Города
Бангкок
Бодрум
Дели
Джакарта
Дубай
Иерусалим
Коломбо
Пекин
Сеул
Стамбул
Тель-Авив
Ханой
Шанхай
Отели Абу-Даби

Абу-Даби > Отели

Отели Абу-Даби

Al Raha Beach Hotel

Первый специализированный курорт Абу-Даби находится всего в 10 минутах от международного аэропорта и недалеко от торгового центра. Из комнат открывается вид на море, имеется несколько прекрасных ресторанов. К вашим услугам: оздоровительный клуб, СПА, крытый ’ и открытый бассейны, корты для игры в сквош, занятия водными видами спорта и детская площадка.

Armed Forces Officers Club & Hotel

Изначально задуманное в качестве полностью оборудованного комплекса отдыха для офицеров Вооруженных сил ОАЭ, это культовое сооружение в виде сокола с раскрытыми крыльями, превратилось в центр проведения конференций, банкетов, общественных мероприятий и праздников для местного населения и зарубежных гостей.

Предлагаемые услуги включают в себя олимпийский плавательный бассейн, стрелковый клуб «Каракал», дорожку для боулинга и полностью оборудованные спортзалы. Вам предлагается прекрасный выбор ресторанов и кафе, в том числе известный ресторан «Taver- па» — популярное место для отдыха. Знаменитые сады гостиницы являются крупнейшим в мире собранием 100 000 тропических растений в закрытом помещении.

Beach Rotana Abu Dhabi

Этот отель предлагает роскошные номера с видом на море, а также некоторые из самых известных ресторанов города Абу-Даби и доступ к торговому центру Абу-Даби Молл. Здесь также имеется частный пляж, крытая игровая площадка для детей, корты для игры в теннис и сквош, бассейны и СПА-салон Zen Spa.

Рядом с торговым центром Абу-Даби Молл

Crowne Plaza Abu Dhabi

Находясь в самом сердце города, всего в нескольких минутах ходьбы от торгового района и пляжа, этот отель популярен как среди деловых путешественников, так и среди отдыхающих. Он предлагает четыре ресторана, два бара, оздоровительный и фитнес центры, а также захватывающий вид на город с крыши здания.

Dusit Thani Abu Dhabi

Этот отель в центре города расположен на обширной территории жилых и торговых комплексов. Здесь гостей ожидает традиционное арабское гостеприимство в сочетании с тайской философией обслуживания. Этот 37-этажный отель высотой в 130 метров, где расположен один из высочайших в ОАЭ атриев с естественным освещением, открывает перед гостями, направляющимися из лобби в комнаты в двух стеклянных лифтах, живописный вид на столицу ОАЭ, охватывая район мангровых зарослей на юго-востоке от города и набережную Корниш на севере.

Fairmont Bab Al Bahr

Этот отель у находится у пляжа и стоит на главной дороге, ведущей в город Абу-Даби. Благодаря восхитительному современному оформлению отель предлагает высочайший уровень комфорта и стиля, воплощенный в гостевых комнатах и номерах-апартаментах.

Отель также предлагает богатый выбор ресторанов.

Grand Millennium Al Wahda Hotel

Находясь рядом с торговым центром Аль-Вахда, этот отель предлагает более 800 комнат, апартаментов .с одной или двумя спальнями, широкий выбор ресторанов, оздоровительный центр, СПА и конференц-залы. Отель идеально подходит как для семейного отдыха, так и для деловых поездок.

Hilton Abu Dhabi

Располагаясь на известной набережной Абу-Даби Корниш, этот отель предлагает гостям более 13 ресторанов и баров, модный пляжный клуб с изысканным СПА-салоном и оздоровительным клубом, закрытый пляж, три бассейна и теннисные корты. Основная часть шопинг- центров и достопримечательностей столицы находится вблизи отеля.

Hilton Abu Dhabi Capital Grand Hotel

Здание уникальной формы волны стало по праву архитектурной достопримечательностью города. Отель гордится стильными просторными номерами. Здесь есть шесть баров и ресторанов, которые предлагают итальянскую, китайскую, южно-американскую кухню и международные блюда; специальный конференц-этаж, на котором размещены разные залы для проведения собраний и заседаний, а также танцевальный зал, гостиная представительского класса и шикарный СПА. Отель находится всего лишь в пяти минутах от Национального выставочного центра Абу-Даби и в 15 минутах от Международного аэропорта Абу-Даби.

Hyatt Capital Gate

Располагаясь в здании Capital Gate («Врата столицы» — «Башня с самым сильным наклоном в мире, когда-либо построенная человеком»), угол наклона которого составляет 18 градусов к западу, этот отель соединен с Национальным выставочным центром Абу-Даби — одним из самых современных мест для проведения официальных мероприятий и выставок. Гостям предлагаются роскошные гостевые номера, номера-апартаменты, а также несколько ресторанов, включая знаменитый ресторан отеля «18°», с террасы которого открывается восхитительный вид на морской канал.

InterContinental Abu Dhabi

Этот недавно реконструированный отель открывает вид на Персидский залив и предлагает современные номера и номера-апартаменты. Вам предлагается выбор великолепных ресторанов, а также популярный рыбный рынок, современные помещения для деловых мероприятий, круглосуточный спортзал, открытый бассейн, корты для игры в сквош и теннис и прекрасный закрытый пляж неподалеку от пристани. Яхт-клуб отеля, также с видом на море, признан одним из самых популярных мест в городе.