Туризм в России    
 
Западная Азия
Азербайджан
Армения
Бахрейн
Грузия
Египет
Израиль
Йемен
Иордания
Ирак
Иран
Катар
Кипр
Кувейт
Ливан
ОАЭ
Оман
Саудовская Аравия
Сирия
Турция
Средняя Азия
Казахстан
Узбекистан
Киргизия
Южная Азия
Афганистан
Бутан
Индия
Мальдивы
Непал
Пакистан
Шри-Ланка
Юго-Восточная Азия
Вьетнам
Индонезия
Камбоджа
Лаос
Малайзия
Мьянма
Сингапур
Таиланд
Филиппины
Восточная Азия
Гонконг
Китай
Макао
Монголия
Тайвань
Тибет
Южная Корея
Япония
Города
Бангкок
Бодрум
Дели
Джакарта
Дубай
Иерусалим
Коломбо
Пекин
Сеул
Стамбул
Тель-Авив
Ханой
Шанхай
Лечение

Израиль > Лечение

Лечение в Израиле

Медицина Израиля давно известна своими достижениями. Здесь находятся самые крупные всемирно известные клиники, где работают блестящие специалисты. Именно в Израиле и при участии местных врачей в последние годы совершены десятки важнейших открытий в онкологии, иммунологии, репродуктологии и других областях.

На сегодняшний день в рейтинге Международной ассоциации медицинского туризма Израиль занимает третье место среди всех стран мира. По привлекательности и доступности для граждан России, Украины, Беларуси, Азербайджана и Казахстана Израиль находится на первом месте.

Согласно статистике, ежегодно в Израиле проходят лечение около 30 тысяч иностранных граждан. Более 70% возвращаются полностью здоровыми, около 85% существенно улучшают свое здоровье.

Большинство людей ассоциируют слово "рак" со смертью.

Это ошибочное представление. Еще 15 - 20 лет назад сахарный диабет тоже относили к смертельной болезни, но с развитием фармакологии и грамотного мониторинга этого заболевания пациенты живут качественно и долго. Тоже самое сейчас происходит и в онкологии. Благодаря новым лекарствам и инновационным видам хирургии даже пациенты с отдалёнными метастазами живут долгие годы. Важно понимать, что израильские онкологи научились трансформировать злокачественный процесс в хроническую форму. Проще говоря у пациентов с раковыми болезнями есть будущее. К сожалению, некоторые виды рака в запущенных состояниях не поддаются лечению и таких пациентов ждет отрицательный прогноз.

Чем отличается лечение в Израиле от лечения в других странах?

Вопрос очень объемный. Лучше остановится на странах СНГ и Германии — две основных страны, где русскоязычные пациенты проходят лечение. Медицина в странах СНГ лишена финансирования, достаточного для развития мощной инфраструктуры, приобретения нового оборудования, лекарств и самое важное —вклада в обучение и профессиональное Чем отличается лечение в Израиле от лечения в других странах?

Врачи Израиля учатся расшифровке снимков 7-8 лет, проходят курсы переквалификации, сдают серьезные экзамены. Такой путь становления проходят доктора всех специализаций в медицине Израиля.

В Германии, например, есть другие недостатки — пациент ожидает приглашения на лечение неделями, поскольку германская система здравоохранения не провела соответствующую регуляцию в клиниках страны и не обязала администрацию медучреждений создать отделы по приему иностранных пациентов и ведению логистики их лечения. Пациенты из СНГ вынуждены прибегать к услугам агентов, которые далеко не всегда имеют быстрый доступ к врачам. Такая система еще и лишает пациента доступа к многопрофильному коллективу специалистов. Агент просто не в состоянии выстроить отлаженную систему сотрудничества с сотнями врачей.

Клиника NatalyMedicalClinic собрала под одной крышей ведущих специалистов государственных больниц Израиля. Большинство из них занимают руководящие позиции в крупных медицинских учреждениях Израиля в различных областях медицины - онкологии, кардиологии, ортопедии, гинекологии, спинальной хирургии, общей хирургии, ЭКО и др.

Поэтому легко предположить, что консультирование и программа лечения проводятся светилами израильской и мировой медицины.

Более того, первичную связь с пациентом осуществляют дипломированные специалисты - медицинские консультанты. Все они обладают богатым опытом работы в медицине и оказании консультационных услуг пациенту на первом этапе. Именно они "держат руку на пульсе пациента", внимая жалобам и распознавая уровень срочности. Благодаря нашим консультантам лечащие врачи получают всеобъемлющую картину для определения медицинского вмешательства.

В израильских клиниках ежегодно излечивают сотни тысяч больных, на которых в отечественной медицине давно "поставили бы крест". Именно поэтому Израиль считается "больницей" всего мира, сюда ежегодно приезжает множество пациентов, желающих привести в тонус свой организм. Только здесь внедрены наиболее гуманные, прогрессивные методы диагностики и лечения, используемые препараты производят щадящее действие и минимизируют осложнения после лечения, а операции проводятся настолько тонко, что пациенты реабилитируются довольно быстро.

Произошли революционные изменения как в области методов диагностики, так и в терапевтических методах. Скрининги, протоколы и оборудование изменились существенно: разработаны целые программы на раннее выявление различных видов рака; протоколы лечения меняются в соответствии с применением препаратов нового поколения, а медицинская техника совершенствуется с каждым годом.

Инновационные аппараты КТ, ПЭТ КТ, МРТ стереотаксическое оборудование, брахитерапия в руках врачей трансформируются в инструменты, коренным образом меняющие вчерашние стандарты лечения. Основная тенденция в онкологической хирургии Израиля - органосохраняющие операции, во время которых осуществляется и лечение - лучевая терапия или химиотерапия. Применение биологических лекарств, работающих на определенную мутацию рака, строгий мониторинг процесса лечения и вовлечение многопрофильной команды специалистов, - все это дает возможность пациентам излечиваться или жить дольше.

Лечение в Израиле — это эффективно и доступно!

Поиск свободных отелей в Израиле