Туризм в России    
 

Западная Европа
Австрия
Бельгия
Германия
Лихтенштейн
Люксембург
Нидерланды
Франция
Швейцария
Восточная Европа
Белоруссия
Болгария
Венгрия
Македония
Молдова
Польша
Россия
Румыния
Словакия
Украина
Чехия
Северная Европа
Англия
Великобритания
Дания
Ирландия
Исландия
Латвия
Литва
Норвегия
Уэльс
Швеция
Шотландия
Финляндия
Эстония
Южная Европа
Босния и Герцеговина
Ватикан
Греция
Испания
Италия
Кипр
Мальта
Монако
Португалия
Сан-Марино
Сербия
Словения
Хорватия
Черногория
Около Европы
Армения
Азербайджан
Грузия
Турция
Крупные города
Барселона
Белград
Берлин
Будапешт
Генуя
Дрезден
Дубровник
Загреб
Копенгаген
Краков
Лейпциг
Лондон
Неаполь
Париж
Прага
Рига
Стокгольм
Франкфурт
Хельсинки
Эдинбург
Острова
Азорские острова
Гренландия
Искья
Канарские острова
Крит
Мадейра
Майорка
Родос
Сардиния
Сицилия
Фарерские острова
Шпицберген
Club Santagiusta

Сардиния > Club Santagiusta

Club Santagiusta

Элегантный и комфортабельный отель расположен на побережье изумительной красоты. Это первая туристическая структура в Италии, получившая сертификат ISO 14001 за отсутствие воздействия на окружающую среду. Идеальное место для того,чтобы окунуться в ароматы и цвета волшебного острова Сардиния.

РАСПОЛОЖЕНИЕ

Гостиничный комплекс «Club Santagiusta» расположен у самого моря, на одном из красивейших побережий мира - Коста-Рей- на юго-востоке Сардинии, в 60 км на север от Кальяри и в 10 км от Кастиадас. Благодаря своей типично средиземноморской архитектуре, комплекс «Club Santagiusta» великолепно вписывается в окружающую его природу.

Инфраструктура и услуги

Ресторан, 3 бара, пиано- бар, дискотека, амфитеатр, кинотеатр, бассейн (с пресной водой), магазин-бутик ремесленных изделий, фотограф, галерея искусств, ясли, детский и мини-клуб, junior и young клуб, медицинские и педиатрические услуги, неохраняемая парковка.

Услуги за дополнительную плату

центр здоровья и красоты, конференц-зал, центр дайвинга, прокат машин, велосипедов, мопедов, прачечная, экскурсии, пляжные полотенца. Зона Wi-Fi и Интернет-кафе (в холле гостиницы и у бассейна).

Экскурсии из Club Santagiusta

  • Кальяри - Нураге Орроли
  • Пещеры Су Мармури
  • Парк Джара ди Джестури и Нураге
  • Барумини
  • Панорамный тур-«Бухты и горы»
  • Остров де и Каволи - Остров Серпентара - Мыс Феррато
  • Экскурсии на квадроциклах
  • Экскурсии на лошадях

ЯСЛИ (0-2 ГОДА)

Для самых маленьких гостей комплекс предлагает детскую комнату с квалифицированным персоналом. Биберонерия (детская кухня, где всегда можно подогреть бутылочки или детское питание малышам) открыта 24 часа в сутки, есть игровая и комната для сна.Услуги педиатра бесплатны в рабочие часы/предлагается бесплатный прокат прогулочных колясок.

Номерной фонд

Коттеджи - выполненные в теплых средиземноморских тонах, они прекрасно гармонируют с природой. В каждом 2-3-4-местном номере есть телефон, ТВ, холодильник, сейф, фен, кондиционер, патио или балкон. Ограниченное количество сообщающихся номеров.

Коттеджи De Luxe - комплектация коттеджей, но полностью отреставрированы и с обновленной мебелью.

Junior suite - состоит из двухместной спальни и гостиной с одноместным диваном, и ванной комнаты. В номере телефон, телевизор, мини-холодильник, сейф, фен, кондиционер. Меблированная терраса.

Suite - комплектация номеров "junior suite", но в гостиной двухместный диван. Виллы - к Вашим услугам на территории комплекса находятся несколько вилл,расположенных в спокойном отдалении от центральных аллей комплекса. Виллы состоят из двухместного номера с отдельным входом, с телефоном, ТВ, холодильником, сейфом, феном, кондиционером и патио, и двух комнат (в одной из которых есть двухспальная кровать, а в другой одна односпальная или две детские кровати), ванной комнаты, в номерах телефон, ТВ, холодильник, сейф, фен, кондиционер, патио.

ПЛЯЖ

Залив с чистейшей и прозрачной водой обрамлен природным заповедником со столетними можжевельниками и дикими лилиями. Небольшие бухточки и пляж с белоснежным песком оборудованы зонтиками, лежаками и шезлонгами. На пляже работает бар.

ДОСУГ

Для каждой возрастной группы проводятся соответствующие мероприятия.

Молодежь сможет насладиться незабываемыми моментами во время отдыха в компании аниматоров, которые подготовили интересную программу: спортивные мероприятия, спектакли, экскурсии, интересные встречи и вечеринки.

Групповые занятия: парусный спорт (катамараны), виндсерфинг, теннис, стрельба из лука, плавание, фехтование. Фитнес, аква-аэробика, танцы; спиннинг в июле и августе. Площадки и оборудование: мини-футол, баскетбол, волейбол, теннис (6 кортов), пинг-понг, бочче, фитнес-центр, каноэ. За дополнительную плату: ночной теннис (6 кортов), уроки верховой езды (манеж расположен рядом с отел ем), дайвинг с приглашенным дайвинг-инструктором.

КИНО

«Club Santagiusta» предлагает кино качества HD (высокое разрешение). Детальное изображение, объемный, мощный звук (7,1 несжатых каналов, full HD) перенесет вас в другое измерение. Кино - это еще одна из множества возможностей пережить незабываемые моменты в гостиничном комплексе «Club Santagiusta».

КОНГРЕСС-ЗАЛ

В гостиничном комплексе расположен, конференц-зал, который вмещает до 250 человек.

ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ И КРАСОТЫ

К вашим услугам в отеле расположен центр здоровья и красоты. Квалифицированный персонал предлагает расслабляющий и оздоравливающий отдых для тела и души, косметологические процедуры, традиционные и специальные массажи.

Поиск свободных отелей на Сардинии