Туризм в России  
(495) 363 3512
 

Западная Европа
Австрия
Бельгия
Германия
Лихтенштейн
Люксембург
Нидерланды
Франция
Швейцария
Восточная Европа
Белоруссия
Болгария
Венгрия
Македония
Молдова
Польша
Россия
Румыния
Словакия
Украина
Чехия
Северная Европа
Англия
Великобритания
Дания
Ирландия
Исландия
Латвия
Литва
Норвегия
Уэльс
Швеция
Шотландия
Финляндия
Эстония
Южная Европа
Босния и Герцеговина
Ватикан
Греция
Испания
Италия
Кипр
Мальта
Монако
Португалия
Сан-Марино
Сербия
Словения
Хорватия
Черногория
Около Европы
Армения
Азербайджан
Грузия
Турция
Крупные города
Барселона
Белград
Берлин
Будапешт
Генуя
Дрезден
Дубровник
Загреб
Копенгаген
Краков
Лейпциг
Лондон
Неаполь
Париж
Прага
Рига
Стокгольм
Франкфурт
Хельсинки
Эдинбург
Острова
Азорские острова
Гренландия
Искья
Канарские острова
Крит
Мадейра
Майорка
Родос
Сардиния
Сицилия
Фарерские острова
Шпицберген
Район Ария
Канарские острова > Лансароте > Район Ария

Район Ария

Муниципальный район Ария, расположенный на севере острова Лансароте, — это один из наиболее плодородных районов, обладающий многочисленными характеристиками, отличающими его от остальной территории острова. Насаждения пальм, уникальная растительность и протяженные возделанные поля превратили район Арию в своеобразный оазис.

Поселения этого района все еще сохраняют черты столетней давности. Пройтись по их улицам — значит окунуться в уже забытую атмосферу, насладиться пейзажем, каждым уголком и каждой деталью.

Дома местной знати, традиционные предметы выращиваемыми на них продуктами, а также сеть народная архитектура, ручной работы, поля с самыми разнообразными

пешеходных загородных тропинок открывают нам естество Лансароте, сохраненное в северных районах для того, чтобы им наслаждались как жители, так и посетители острова.

В Парке де ла Корона Сесар Манрике смог соединить искусство и природу, создав один из самых замечательных туристических центров острова — Лос Хамеос дель Агуа. На краю скалы Фамара мы находим другое его неповторимое творение — Мирадор дель Рио, где от открывающегося вида на архипелаг Чинихо захватывает дыхание. К всему этому следует добавить присутствие в нашем муниципальном округе одного из самых важных вулканических гротов Канарских островов — Куэва де лос Вердес.

Лава, пальмы и море превращают муниципальный районе Арию в сказку для любителей спокойствия. Не зря художник Сесар Манрике в последние годы своей жизни поселился в деревне Ария, которую он считал идеалом рая.

Поиск свободных отелей в Арии
 
Чат с менеджером