На главную страницу сайта
(495) 363 35 12

Карелия Все туры Коттеджи Алтай
Туры в Карелию Туры по России Горный Алтай Подмосковье Селигер Активные туры Отдых на море
Deutsche VersionEnglish VersionБългарска версияWersja Polska

Thursday, 25 April 2024
Рыбалка
Кировская обл
Кольский полуостров
Морская
Приполярный Урал
Сахалин
Селигер
Тундра
Охота
Владимирская обл
Енисей
Карелия
Виды охоты
Весенняя охота
Зимняя охота
Конная охота
Осенняя охота
Русская охота
Зверь
Охота на волка
Охота на кабана с вышки
Охота на лису
Дичь
Охота на глухаря
Охота на тетерева
Охота на фазана

Рыболовные туры

Рыбалка в России > Туры

Рыболовные туры

Лоухское озеро

6-ти дневный групповой тур на Кольском полуострове с заброской на берег озера на полноприводных машинах и предоставлени маломерных судов для рыбалки с моторами.

Сафари на хариуса

5-ти дневный сплав на рафтах с рыбалкой в Карелии на хариуса оставит в вашей памяти только позитивные эмоции,а всплеск адреналина вам точно обеспечен. Вас будет сопровождать инструктор.

Рыбалка в тундре

6-ти дневный групповой тур на Ловозеро и Ефимозеро, Кольский полуостров.

Рыбалка на Бахте

Приглашаем в Туруханский район Красноярского края на рыбалку и охоту. Группы 3-4 человека. Лето-осень — река Бахта и её притоки, с 1 сентября до 5 октября — река Артюгина. Базы расположены на территории охотничьих угодий, находящихся в долгосрочной аренде. Рыболовный тур в местах , где снимался фильм "Счастливые люди". Сама база расположена на реке Бахта в ста километрах от устья реки. Непосредственно на реке Бахта и её притоках (Тынеп, Хурингда, Аяхта, Дельтула): рыбалка на тайменя, хариуса, линка, щуку, язя. Рыбалка спиннингом на блесну, на мыша, на мушку, нахлыстом. Все по желанию гостей.

Чивыркуйский залив

Это самый большой залив на Байкале, а идеален он прежде всего небольшой глубиной. Здесь можно легко и без затей ловить, любуясь первобытными пейзажами, на обычную удочку или спиннинг, прямо с берега. Бывалые рыболовы наполняют здесь ведра хариусом, налимом, ленком, окунем, язем и щукой. Чивыркуйская щука - дьявол во плоти. Местные жители пугают ее величеством детей.

Рыболовный тур на Байкал

Бесполезно объяснять, что на самом деле представляет собой озеро Байкал – был бы целый ряд превосходных утверждений, которые, однако, не смогли бы полностью описать эту удивительную по красоте и очаровательную дикую местность размером с Бельгию… Просто приезжайте и посмотрите на могучее озеро своими глазами! Он обязательно поразит вас своими потрясающими видами, природными достопримечательностями, древними легендами и традициями и, конечно же, интересной рыбалкой. Кстати, рыбалка здесь – это нечто совершенно особенное: обычно мы не ищем рыбу повсюду - используя старые изощренные приёмы, мы заставляем её искать нас! Итак, если вас интересует межкультурная рыбалка на хариуса, ленка, щуку и вкусного байкальского омуля, попробуйте этот маршрут!

Средняя часть Байкала

10-ти дневный рыболовный тур из Иркутска: Заливы Тутай и Мухор - Ольхон - Рыбалка на Хобое и Бурхане - Средняя часть Байкала - Чивыркуйский залив - Устье реки Шумилиха - Ушканьи острова.

Эвенкия

В реках и озёрах Эвенкии водятся такие виды рыб, как сибирский хариус, ленок, сиг (обыкновенный, широкий, круглый и северный сиг, омуль, пыжьян, мочегор, ряпушка, тугун), голец, щука, налим, язь, елец обыкновенный, окунь и, конечно же, хозяин таёжные реки – таймень. Самый крупный таймень, когда-либо виденный в России, был пойман в реке Котуй и весил 104 кг. В озёрах Путоран встречаются экземпляры озёрного гольца и гольца Дрягина, достигающие 15 кг. В Нижней Тунгуске и некоторых её притоках водятся осётр и стерлядь. Мы предлагаем вам рыболовные туры по рекам и озёрам Эвенкии, включая плато Путоран, недоступное разве что самолётом.

В последнее время значительную популярность приобрел рыболовный туризм. Рыбалка как вид активного отдыха становится своего рода стилем жизни. Здесь главными составляющими приятного отдыха и приятных впечатлений являются живописная обстановка, нормальное жилье и, прежде всего, интересная рыбалка с достойными трофеями.

Наша компания предлагает поездки на рыбалку по всей России. Однако, в частности, мы хотели бы обратить ваше внимание на Красноярский край, Байкальский регион, Якутию, Хабаровский край и Камчатку.

Эти регионы поражают своими обширными пространствами, а также тысячами рек и озер с чистой водой и изобилием рыбы.

Реки и озера Красноярского и Хабаровского краев, Байкальского региона и Якутии богаты хариусом, ленком, сигом, легендарным тайменем, а также щукой, окунем и другими видами.

Реки Камчатки соблазняют ловить любого тихоокеанского лосося: нерку, чавычу весом более 34 кг., кету и кижуч, а также 4 вида гольца, микижу, которую также называют камчатской радугой, длиной до 80 см и хариуса длиной до 60 см. За день упорной рыбалки вы можете добыть более 50 различных видов рыбы.

На побережье Камчатки часто встречаются треска и тихоокеанский палтус, достигающие 150 кг.

Традиционно мы используем спиннинговые или нахлыстовые удилища. Чтобы сохранить популяцию рыбы, мы придерживаемся принципа “поймай и отпусти”, особенно поощряя использование крючков без зазубрин.

В основном рыболовные туры делятся на три категории.

    Ловля с поплавка

Это спортивная рыбалка во время плавания по реке на надувных лодках с твердым дном, катамаранах или плотах, лодки и катамараны оснащаются подвесными моторами.

Маршрут рыбалки начинается в отдаленных верховьях и идет вниз по течению; в каждой лодке по 2-3 рыбака, которыми управляет профессиональный гид. Вы будете смотреть как с лодки, так и с берега реки, останавливаясь в самых привлекательных местах. Для ночевки вы разобьете палаточный лагерь (1 палатка на 2-3 человека) с большой отдельной обеденной палаткой. Блюда готовит один из гидов. Если возможно, мы предоставляем электрический генератор для зарядки ваших камер.

Ожидается, что гости каждый день будут устанавливать и разбирать свои личные палатки, сами приносить свои снасти на плавсредство.

Ловля с поплавка позволяет вам увидеть разнообразие живописного ландшафта и найти наиболее плодовитые места для рыбалки.

    Рыбалка в лагере

Предлагаются два типа базовых лагерей: палаточные лагеря и рыбацкие домики. Лагеря разбиваются в тех местах, где рыбалка оказалась наиболее успешной. Вы отправитесь либо с берега, либо на моторных лодках вверх и вниз по реке. Блюда готовятся квалифицированным персоналом. Лагеря оборудованы электричеством.

Палаточный лагерь. Удобные двухместные палатки, отдельная большая обеденная палатка и палатка для русской паровой бани на берегу реки.

Рыбацкий домик. Даже на отдаленных реках и озерах теперь есть постоянные рыбацкие домики. Некоторые из них обеспечивают рыбакам максимально возможный комфорт (обычные туалеты, горячая и холодная вода, душ), в то время как в других есть только двухместные деревянные домики с печами, русской баней и столовой.

    Морская рыбалка

Мы предлагаем морскую рыбалку на побережье Камчатки с основными трофеями - тихоокеанским палтусом, треской и камбалой. Мы используем моторную океанскую яхту YAMAHA SF-51 вместимостью 12 человек (6 человек в поездках с ночевкой). Рыбалку на яхте можно сочетать с речной рыбалкой.

 
Чат с менеджером