На главную страницу сайта
 
Карелия Все туры Коттеджи Алтай
Туры в Карелию Туры по России Горный Алтай Подмосковье Селигер Активные туры Отдых на море
Deutsche VersionEnglish VersionБългарска версияWersja Polska

Friday, 29 March 2024
Праздники
Новый Год
Рождество
Города и регионы
Куопио
Пелло
Рануа
Рованиеми
Тампере
Хельсинки
Финская Лапландия
Горнолыжные курорты
Вуоакатти
Куусамо
Леви
Отдых
Горнолыжные курорты
Города
Зимний отдых
Национальные парки
Отдых в Лапландии

Суому

Финляндия > Суому

Суому

Природное безмолвие и богатство впечатлений. Мягкие контуры сопок в солнечном свете белых ночей, журчащая река Муонионйоки... Лучшее, что есть в летней Лапландии, ждет вас.

Harriniva Holiday Centre находится у реки Муонионйоки, коммуна Муонио. Приглашаем в интересное сафари на квадроциклах, спуститься по реке на резиновых лодках, каноэ или каяках. Вас ждет увлекательная рыбалка на самой протяженной свободно текущей реке Европы и SPA Aurora Wellness - эпицентр релаксации. Дети будут в восторге от посещения питомника ездовых собак Arctic Sled Dog Centre, где обитают хаски - более 400 веселых четвероногих!

Hotel Jeris очаровывает тишиной. Совершите восхождение на сопку и вдохните полной грудью чистейший воздух Европы! Запланируйте озерную рыбалку на сига. Вечером - баня по-черному, прохлада водного царства финского повелителя Ахти и релаксация в теплых бассейнах JerisSpa.

Hotel Kitilla расположен в центре коммуны Киттиля, в 15 км от курорта Леви. Лапландская самобытность и туристские услуги на лоне природы: велосипедный туризм, альпинизм, знакомство с местной культурой, посещение оленеводческих хозяйств. Оригинальная кухня ресторана. Индивидуальный подход к клиентам.

Курорт Suomu Resort уютно расположился у сопки Суомутунтури, на Северном полярном круге. .Хорошо отдыхать в романтичной обстановке коттеджей из сухостоя и современных апартаментах. Программный отдых и полный пансион высочайшего уровня предлагает гостиница Arctic Circle. Велосипеды, гребные походы и лодочные прогулки, рыбалка и конные походы, услуги проводников-инструкторов - из меню программных услуг A La Carte Lapland. Понаблюдайте за миром дикой природы, соберите лукошко ягод и грибов, займитесь рыбалкой и охотой. Испытайте романтику белых ночей и магию золотой осени.

 
Поиск дешевых авиабилетов
Авиабилеты