На главную страницу сайта
 
Deutsche VersionEnglish VersionБългарска версияWersja Polska


Friday, 26 April 2024
Города
Вантаа
Куопио
Лахти
Оулу
Порвоо
Рованиеми
Тампере
Хамина
Хельсинки
Ювяскюля
Туризм
Горнолыжные курорты
Города
Замки
Муниципалитеты
Озёра
Острова
Национальные парки
Горнолыжные курорты
Вуоакатти
Куусамо
Леви
Праздники
Новый Год
Рождество
Сюете

Горнолыжные курорты Финляндии > Сюете

Сюете

Сюете - самая южная гряда сопок Финляндии. Горнолыжные и сноубордные склоны курорта Сюете находятся в прекрасном состоянии, а снегоходы и хаски просторам. Среди великолепия арктической природы нередко можно встретить стада оленей. Забронируйте гостиницу или коттедж или приезжайте прямиком из Оулу на SkiBus, курсирующем в горячий сезон по уик-эндам.

Район сопок Сюете (Syote) находится в удобной близости от аэропортов Оулу, Рованиеми и Куусамо. Из Оулу и Рованиеми на автомобиле два часа пути, из Куусамо - всего час.

Здесь вас ждёт гостеприимная обстановка, профессиональный сервис с индивидуальным подходом, умиротворяющая близость природы и живописные пейзажи. Сюете - один из многоснежных районов Финляндии; толщина снежного покрова обычно доходит здесь до метра. Лыжный сезон начинается в конце ноября и заканчивается в конце апреля.

Незабываемые дни отдыха в сказочный сезон Рождества а в разгар зимы, когда под солнечными лучами искрятся серебром снежные склоны, наступает горячий сезон развлечений на свежем воздухе.

Район Сюете - это два горнолыжных центра: Исо-Сюете (Iso-Syote .-Сюете (Pikku-Syote). Разнообразная база размещения, включая коттеджи из бруса, комфортабельные гостиничные номера. Широкий выбор программного отдыха: снегоходов, на собачьих и оленьих упряжках, подлёдная рыбалка, походы в снегоступах и на беговых лыжах по маршрутам национального парка Сюете.

Общая протяжённость лыжных маршрутов составляет 120 км, включая 19 км освещённой лыжни. К услугам: прокат снаряжения, лыжная школа, санная горка, пять ресторанов, три универсама, семь кафе вдоль лыжных маршрутов, два агентства проката снегоходов.

Центр бронирования Сюете: апартаменты и коттеджи

В распоряжении Центра бронирования Сюете - первоклассные круглогодичные коттеджи и апартаменты. Потенциал размещения - порядка 2000 спальных мест.

В каждом коттедже: гостиная, одна или несколько спальных комнат, кухня, сауна. Надлежащее оснащение, включая кухонную утварь и посуду. Машиной до места. В стоимость входит уборка при отъезде. Зимняя неделя от 500 до 1500 евро.

Предоставляем: трансфер, автомобиль в аренду незабываемые сафари и прочие зимние развлечения. Закажите свой снежный отдых - прямо сейчас!

Горнолыжный центр, гостиница Пикку-Сюете

Hotel Pikku-Syote находится на вершине одноименной сопки Пикку-Сюете. В гостинице 82 различных номера на 2-4 чел. Номера с сауной и семейные номера, для аллергиков и людей с ограниченными возможностями, комбинированные и номера люкс. Spa-номера оснащены джакузи на двоих или сауной. Беспроводной Интернет.

Горнолыжный центр Пикку-Сюете (Pikku-Syote): 10 склонов, в том числе четыре освещённых. Максимальная длина трассы 1100 м, максимальный перепад высот 130 м. Четыре подъёмника, детский подъёмник. Лыжная школа. Сноуборд-парк включает все, что нужно сноубордеру: half-pipe, quarter-pipe, fun-boxes, corner. Есть также сноуборд-парк для юниоров и новичков.

Горнолыжный центр Исо-Сюете

Классический горнолыжный центр Исо-Сюете (Iso-Syote) популярен среди лыжников разного уровня и класса, включая асов могула, фрирайдеров и новичков в семейной зоне катания. Отлично катается на лоне величественных лесов в пушистом убранстве, призывно манит белоснежная целина.

Лыжная школа даст вам прочную основу в новом виде спорта и поможет в совершенствовании мастерства. Для детей есть своя школа и зона активного отдыха. Персонал центра предоставляет услуги на нескольких языках.

Исо-Сюете: 15 склонов, в том числе пять освещённых. Сноупарк, стрит для юниоров, тюбинг. Максимальная длина трассы 1200 м, максимальный перепад высот 192 м. Семь подъёмников.

Hotel Iso-Syote & Safaris

На вершине блаженства! Получите удовольствие от комфортабельных условий размещения и панорамных видов с вершины сопки. Увезите незабываемые впечатления от активного отдыха посреди девственной природы.

Hotel Iso-Syote & Safaris - это организационный менеджмент (destination management company). Полная программная концепция услуг: размещение, трансфер, рестораны, сафари, комфортное пребывание и персональный активный отдых.

Отдых на вершине: 30 номеров, 23 апартамента и 16 просторных апартаментов для семейного отдыха в коттеджах-таунхаусах. Снегоходы, авторалли по ледовым трекам, ездовые хаски и олени, походы в снегоступах, подлёдная рыбалка и лыжные прогулки - прямиком из гостиницы или коттеджа.

 
Поиск дешевых авиабилетов
Авиабилеты