На главную страницу сайта
 
Deutsche VersionEnglish VersionБългарска версияWersja Polska


Friday, 19 April 2024
Города
Вантаа
Куопио
Лахти
Оулу
Порвоо
Рованиеми
Тампере
Хамина
Хельсинки
Ювяскюля
Туризм
Горнолыжные курорты
Города
Замки
Муниципалитеты
Озёра
Острова
Национальные парки
Горнолыжные курорты
Вуоакатти
Куусамо
Леви
Праздники
Новый Год
Рождество
Лаппеан Лома

Туризм в Финляндии > Лаппеан Лома

Лаппеан Лома

Приглашаем Вас ознакомиться с новой летней программой в центре Лаппеан Лома. В программу входит летний активный отдых, включая рыбалку на богатой семгой реке Торнио-Муонио на финско-шведской границе, обучение ловле семги, а также сплав по реке на огромном плоту, конечно же, традиционная финская сауна и многое другое! Возможность размещения в хостеле, в рыбацких домиках, а также у нас есть стоянка для трейлеров и места под палатки. Размещение класса люкс находится в часе езды от нашего центра.

Программы расчитаны как для всей семьи, так и для компании друзей или для корпоративного отдыха. Если Вас заинтересовало наше предложение, связывайтесь с нами - мы организуем Ваш отдых и разработаем активные развлекательные программы специально для Вас.

Лаппеан Лома находится на берегу реки Торнио-Муонио на одном из лучших мест рыбной заводи Лаппеа. В Лаппеа Вы разместитесь за приемлемую цену в летних рыбацких домиках или в хостеле. К нам может приехать даже тот, кто ни разу не рыбачил, - наши проводники-эксперты помогут Вам и раскроют секреты ловли семги. И со снастями не будет проблем - мы сдаем в аренду все: от удочки до лодки, а в нашем магазине есть огромный выбор отличных блесен. Пакет подходит как для больших групп, так и для тех, кто любит рыбачить в одиночку.

Размещение и пакет услуг:

  • размещение на 3 дня в двухместной комнате;
  • постельное белье;
  • завтрак;
  • трехдневную аренду лодки (2 чел / лодка) и бензин;
  • обучение ловле семги в первый день

Стоимость на человека: 415 евро.

 
Поиск дешевых авиабилетов
Авиабилеты