На главную страницу сайта
 
Deutsche VersionEnglish VersionБългарска версияWersja Polska


Friday, 19 April 2024
Города
Вантаа
Куопио
Лахти
Оулу
Порвоо
Рованиеми
Тампере
Хамина
Хельсинки
Ювяскюля
Туризм
Горнолыжные курорты
Города
Замки
Муниципалитеты
Озёра
Острова
Национальные парки
Горнолыжные курорты
Вуоакатти
Куусамо
Леви
Праздники
Новый Год
Рождество
Путешествие по Финляндии

Финляндия > Путешествие по Финляндии

Путешествие по Финляндии

Путешествие по Финляндии - легкоосуществимый и безопасный план. Надлежащий сервис прилагается! Развитая транспортная инфраструктура и выбор средств передвижения облегчают задачу и обогащают коллекцию впечатлений.

В Финляндии перед вами открыты все пути: на ярмарки и спортивные мероприятия, к городским достопримечательностям и горнолыжным центрам, за романтикой полярного сияния и оздоровительным отдыхом в SPA.

Воздушное сообщение сокращает расстояния. Двадцать четыре аэропорта гарантируют доступ во все регионы страны, а культура авиарейсов в Финляндии будет для вас приятным бонусом. Как Л чи различные международные исследования, неизменно считают аэропорт Хельсинки — из лучших аэропортов в мире, бельные поезда доставят вас в любое место, включая Лапландию, - вплоть до Рованиеми, JU,и Колари. В поездах, следующих в Север-ную Финляндию, предусмотрены спальные вагоны и спецвагоны для автомобилей. Вечером вы располагаетесь в купе, а утром, отдохнувшие и с новыми силами, продолжаете путешествие. Дороги между крупными городами легко преодолеваются на скоростных поездах «Пендолино».

Автобусным сообщением охвачена вся Финляндия. В чистых и современных автобусах дальнего следования ваше путешествие будет комфортным и приятным. Туристы активно пользуются общественным транспортом при знакомстве с финскими городами.

По качественным дорогам на личном или арендованном автомобиле удобно добираться до дачного коттеджа, горнолыжных и водно-оздоровительных центров, магазинов.

Такси в Финляндии - надежная и удобная услуга. Оплата по счетчику. Кстати, в специализированном такси-караоке вашему пению будут только рады.

На родине Санта Клауса не забудьте о поездке на оленьей упряжке. Замерла Природа в белоснежных причудливых образах, дружно бегут олени, скользят сани, увозя вас в Белое безмолвие...

По пути в соседние страны

Финляндия расширяет границы вашего путешествия. По курсу круизного маршрута Турку-Стокгольм находится Сааристомери, живописный Юго-Западный архипелаг Балтийского моря. Из Хельсинки удобно воспользоваться ежедневным паромным сообщением со столицей Швеции. Большой популярностью пользуются и дневные круизы из Хельсинки в южную часть Финского залива - в Таллин. Ежедневно несколько судов курсируют между двумя столицами.

Железнодорожное сообщение между Хельсинки и Санкт-Петербургом стало скоростным. На современном поезде «Аллегро» вы прибудете на место через три с половиной часа.

 
Поиск дешевых авиабилетов
Авиабилеты