На главную страницу сайта
 
Deutsche VersionEnglish VersionБългарска версияWersja Polska


Saturday, 20 April 2024
Города
Вантаа
Куопио
Лахти
Оулу
Порвоо
Рованиеми
Тампере
Хамина
Хельсинки
Ювяскюля
Туризм
Горнолыжные курорты
Города
Замки
Муниципалитеты
Озёра
Острова
Национальные парки
Горнолыжные курорты
Вуоакатти
Куусамо
Леви
Праздники
Новый Год
Рождество
Город Сало

Города Финляндии > Сало

Город Сало в Финляндии

Чуть больше часа на автомобиле от Хельсинки, а от Турку - примерно полчаса, - и вы в очаровательном Сало. Благодаря гиганту мобильной индустрии Nokia, город Сало снискал славу технологического центра.

На природу!

Тейо, зона туризма и активного отдыха на морском заливе, - объект номер один для друзей природы. Турпоходы, рыбалка, водный туризм, велосипедный спорт, отдых на природе - это Тейо. Поблизости находится поле для гольфа, база верховой езды, горнолыжный центр и зооуголок домашних животных,

Летними вечерами по четвергам

Встретимся вечером в четверг на площади! Царящая летняя атмосфера и тысячи собравшихся людей на Торговой площади - традиционная картина в Сало по четвергам в июне-августе. Встречи гостей и жителей города, выступления ведущих финских артистов, бойкая торговля местными деликатесами и товарами, блошиный рынок. Народ отдыхает!

Настоящая сельская идиллия

Объекты агротуризма и пансионы В&В принимают туристов круглый год, предлагая размещение с комфортом и сельским колоритом. Торфяные аппликации, бани по-черному, походы, вечера отдыха, а также магия белых ночей Финляндии - в программе отдыха.

Wiurila Manor

Историческая аристократическая усадьба, ресторан, музей старинных карет, приусадебная сувенирная лавка.

 
Поиск дешевых авиабилетов
Авиабилеты