На главную страницу сайта
 
Deutsche VersionEnglish VersionБългарска версияWersja Polska


Saturday, 20 April 2024
Города
Вантаа
Куопио
Лахти
Оулу
Порвоо
Рованиеми
Тампере
Хамина
Хельсинки
Ювяскюля
Туризм
Горнолыжные курорты
Города
Замки
Муниципалитеты
Озёра
Острова
Национальные парки
Горнолыжные курорты
Вуоакатти
Куусамо
Леви
Праздники
Новый Год
Рождество
Restel

Европа > Финляндия > Отели Restel

Restel

Restel входит в число ведущих компаний Финляндии в индустрии туризма и развлечений. Годовой оборот компании — около 340 млн евро, в штате более 4700 профессионалов. Группа Restel имеет в управлении 47 гостиниц и 285 ресторанов в 28 городах Финляндии: от Хельсинки на юге до Рованиеми на севере. Это целый мир, предлагающий более 7000 номеров в отелях, расположенных в городах, аквапарках или в окружении природы. На сайте группы можно быстро и легко подобрать варианты проведения отпуска в любое время года.

В обширный перечень входят гостиницы как финских цепочек Cumulus и Rantasipi, так и международных сетей Holiday Inn и Crowne Plaza. Добавляют разнообразия исторический отель Seurahuone в Хельсинки и самый большой спа-отель Финляндии Ikaalinen Spa в Икаалинене.

Cumulus — обширная финская сеть из 26 современных, уютных городских гостиниц, представляющих собой отличную базу как для конференций, так и для отдыха с детьми и путешествий.

Под управлением Restel будет находиться и 27-й отель Cumulus (180 номеров) в Финляндии, который открылся весной 2012 г. в Тампере, популярном туристическом городе. Рядом с отелем откроется ресторан на 120 мест.

Бренд Rantasipi группа Restel развивает как сеть отелей на природе, обслуживающих отпускников и участников конференций. Сеть состоит из 11 гостиниц, среди которых пять спа-отелей и отели в таких туристических местах, как, например, курорт Рука и Рованиеми.

Экскурсионные и спа-программы, отдых на природе и театральные пакеты, конференции, деловые и поощрительные поездки - все это можно организовать на базе отелей, которыми управляет Restel. Онлайн-система резервирования обеспечивает гибкую схему услуг для деловых путешественников, туристических агентств и корпоративных клиентов.

Под управлением Restel находятся 285 ресторанов в Финляндии, предлагающих финскую и интернациональную кухню. Среди них есть рестораны для специальных мероприятий (презентаций, торжеств), семейные ресторанчики, пабы и ночные клубы. Кафе и рестораны HelmiSimpukka на станциях технического обслуживания Shell по всей Финляндии обеспечивают качественную еду, от закусок до полных обедов. К их привлекательным особенностям относятся удобное расположение, местный колорит, веселая атмосфера и быстрое обслуживание. Остановка по дороге в таком ресторане запомнится как приятная часть путешествия.

 
Поиск дешевых авиабилетов
Авиабилеты