Туризм в России    
 

Западная Европа
Австрия
Бельгия
Германия
Лихтенштейн
Люксембург
Нидерланды
Франция
Швейцария
Восточная Европа
Белоруссия
Болгария
Венгрия
Македония
Молдова
Польша
Россия
Румыния
Словакия
Украина
Чехия
Северная Европа
Англия
Великобритания
Дания
Ирландия
Исландия
Латвия
Литва
Норвегия
Уэльс
Швеция
Шотландия
Финляндия
Эстония
Южная Европа
Босния и Герцеговина
Ватикан
Греция
Испания
Италия
Кипр
Мальта
Монако
Португалия
Сан-Марино
Сербия
Словения
Хорватия
Черногория
Около Европы
Армения
Азербайджан
Грузия
Турция
Крупные города
Барселона
Белград
Берлин
Будапешт
Генуя
Дрезден
Дубровник
Загреб
Копенгаген
Краков
Лейпциг
Лондон
Неаполь
Париж
Прага
Рига
Стокгольм
Франкфурт
Хельсинки
Эдинбург
Острова
Азорские острова
Гренландия
Искья
Канарские острова
Крит
Мадейра
Майорка
Родос
Сардиния
Сицилия
Фарерские острова
Шпицберген
Отели

Эдинбург > Отели

Отели Эдинбурга

Отель «Balmoral» 5 *(Rocco Forte hotel)

Расположен в самом сердце Эдинбурга. Центральное расположение отеля Balmoral делает его исключительно удобным для шоппинга и экскурсий по главным достопримечательностям города. Здание отеля, построенное в типичном для Эдинбурга стиле ренессанс, знаменито своей башней с часами, которая является визитной карточкой столицы.

Balmoral был открыт в 1902 году. В отеле 188 номеров и 20 сьютов. Сьют Scone & Crombie - один из самых шикарных в Шотландии. Окна многих номеров выходят на Эдинбургский замок и старый город.

В отеле великолепные возможности для проведения конференций и организации вечеров (до 400 персон). Недалеко от отеля находится множество магазинов, театров, музеев. От аэропорта Эдинбурга до отеля на машине можно доехать за 20 минут. Отель подходит как для приезжающих в Эдинбург на отдых, так и для деловых людей.

«Sheraton» 5*

Отель «Sheraton» 5* расположен в сердце западной части Эдинбурга, в нескольких метрах от Принцэсс-стрит. В каждой из 260 комнат этого отеля, включая 16 номеров-люкс, гостям будет предложен весь набор услуг 5-звездочного сервиса во всем его великолепии. Здесь располагается самый совершенный «городской спа-центр» в Европе - "One", который был открыт в сентябре 2001 г. "One" основан на концепции Спа нового типа: уникальные лечебные процедуры, новейшие продукты известных косметических фирм, посещение арома-сьютов, занятия фитнесом, а также методики релаксации. В чем бы не заключалась цель вашего визита в Эдинбург, будь то конференция, деловая поездка или отдых, возможности Шератон Гранд Отеля &Спа удовлетворят все Ваши потребности и превзойдут все ожидания.

Отель «Prestonfield House» 5

Небольшой старинный замок-отель расположен в 10 мин. езды от Эдинбурга. Внутреннее убранство лобби, ресторана и чайной комнаты совершенно не типичны для интерьера обычного отеля. Вы попадаете в самый настоящий музей, где собрана антикварная мебель, старинные полотна, красивая посуда, а под ярким ковровым покрытием скрипит многовековой деревянный пол!

Отель «Scotsman»5 *

Как отель, Scotsman относительно молод - здание конца XIX века до недавнего времени принадлежало крупнейшей национальной газете Scotsman. В отеле 69 номеров, некоторые из них сохранили отделку, существовавшую еще при газете. Сейчас это один из самых популярных в городе отелей. Расположен в центре, в минуте ходьбы от Королевской мили. Входит в группу отелей The Leading Hotels of the World.

"One"

Лучший «городской спа-центр» в Европе - "One", который был открыт в сентябре 2001 г. "One" основан на концепции Спа нового типа: уникальные лечебные процедуры, новейшие продукты известных косметических фирм, посещение арома-сьютов, занятия фитнесом, а также методики релаксации. В чем бы не заключалась цель вашего визита в Эдинбург, будь то конференция, деловая поездка или отдых, возможности Шератон Гранд Отеля &Спа удовлетворят все Ваши потребности и превзойдут все ожидания.

Отель «Scotsman»5 *

Как отель, Scotsman относительно молод - здание конца XIX века до недавнего времени принадлежало крупнейшей национальной газете Scotsman. В отеле 69 номеров, некоторые из них сохранили отделку, существовавшую еще при газете. Сейчас это один из самых популярных в городе отелей. Расположен в центре Эдинбурга, в минуте ходьбы от Королевской мили. Входит в группу отелей The Leading Hotels of the World.

Отель “Marriott Dalmahoy” 5* находится в пригороде Эдинбурга и понравится тем, кто не желает уезжать далеко от столицы. Расположенный в прекрасном парке, отель предлагает отличные условия для игры в гольф и отдыха: два 18-лунковых гольф- поля, Академия гольфа, прекрасный внутренний бассейн, спа, сауна, тренажерный зал, танцевальная студия, теннисные корты. Здесь также есть возможности для проведения семинаров и конференций на 350 мест.