Туризм в России    
 

Западная Европа
Австрия
Бельгия
Германия
Лихтенштейн
Люксембург
Нидерланды
Франция
Швейцария
Восточная Европа
Белоруссия
Болгария
Венгрия
Македония
Молдова
Польша
Россия
Румыния
Словакия
Украина
Чехия
Северная Европа
Англия
Великобритания
Дания
Ирландия
Исландия
Латвия
Литва
Норвегия
Уэльс
Швеция
Шотландия
Финляндия
Эстония
Южная Европа
Босния и Герцеговина
Ватикан
Греция
Испания
Италия
Кипр
Мальта
Монако
Португалия
Сан-Марино
Сербия
Словения
Хорватия
Черногория
Около Европы
Армения
Азербайджан
Грузия
Турция
Крупные города
Барселона
Белград
Берлин
Будапешт
Генуя
Дрезден
Дубровник
Загреб
Копенгаген
Краков
Лейпциг
Лондон
Неаполь
Париж
Прага
Рига
Стокгольм
Франкфурт
Хельсинки
Эдинбург
Острова
Азорские острова
Гренландия
Искья
Канарские острова
Крит
Мадейра
Майорка
Родос
Сардиния
Сицилия
Фарерские острова
Шпицберген
Деловая Сербия

Европа> Сербия > Белград > Деловая Сербия

Деловая Сербия

Одним из самых обиходных крылатых выражений Белградцев является "Нет проблем"! Люди с таким подходом, хотя это кажется парадоксальным, действительно могут много сделать. В течение последних лет Белград построил или привел к концу строительство большого количества залов для съездов, пресс-центров, интернет-кафе, которые соответсвуют мировым стандартам: "Центр Сава". " Interkontinental ", " Hyatt Regency ", " Media Centar ", " Genex апартаменты" и "Радио Б92" — это самые посещаемые места в Белграде.

Многие наши деловые партнеры из заграницы, делегации, друзья Белграда и Югославии (Сербии) убедились в том, что мы можем организовать любую работу или собрание на мировом уровне. Поэтому они находятся в Белграде, поэтому они инвестируют в новые работы. Многие мировые компании свои представительства для восточной Европы разместили именно в этом городе — городе представляющем центр юго-восточной Европы в настоящем смысле этого слова! Крупные компании, в том числе "Майкрософт", являются партнерами нашего правительства и правительственных учреждений, расположенных в Белграде! Белградская Ярмарка является одной из крупнейших в регионе. На этой ямарке каждые две-три недели собираются менеджеры, производители и партнеры со всего мира, демонстрирующие новые достижения в области техники, электроники, моды, сельского хозяйства и издательства. Зимой, когда работы приостанавливаются, Ярмарка уступает свои залы большой, традиционной Зимней Ярмарке и детскому смеху.

Белградцы не любят долгие заседания. Они любят вызовы, проблемы, быстрые договоры и уточнение цели. После этого они любят праздновать заключение сделки! Белградским образом, конечно! Не удивляйтесь, если они Вам только ответят "Нет проблем". Это действительно так, поскольку любая проблема является решаемой.

Деловые новости быстро распространяются; всегда все знают кто лучший в бизнесе — все знают, и с кем не стоит сотрудничать! Однако такие в Белграде не могут выжить, город их быстро отбрасывает, встряхивает и предлагает новых, более способных людей.

Это Университетский город с баснословными возможностями: несколько тысяч студентов ежегодно получают университетский диплом. Эти молодые люди полностью готовы работать и сотрудничать со всем миром. Многие из них в настоящее время получают награды на престижных конкурсах в качестве дизайнеров, программистов, менеджеров или ученых.

Бывшие белградские студенты, сейчас светские люди, которые последние годы провели за границей на специализации, возвращаются в свой город, в Белград, желая окончательно показать миру как современный город, имеющий душу, может работать и функционировать. Именно сейчас они Вам это и показывают.

Поиск свободных отелей в Сербии