Туризм в России    
 

Западная Европа
Австрия
Бельгия
Германия
Лихтенштейн
Люксембург
Нидерланды
Франция
Швейцария
Восточная Европа
Белоруссия
Болгария
Венгрия
Македония
Молдова
Польша
Россия
Румыния
Словакия
Украина
Чехия
Северная Европа
Англия
Великобритания
Дания
Ирландия
Исландия
Латвия
Литва
Норвегия
Уэльс
Швеция
Шотландия
Финляндия
Эстония
Южная Европа
Босния и Герцеговина
Ватикан
Греция
Испания
Италия
Кипр
Мальта
Монако
Португалия
Сан-Марино
Сербия
Словения
Хорватия
Черногория
Около Европы
Армения
Азербайджан
Грузия
Турция
Крупные города
Барселона
Белград
Берлин
Будапешт
Генуя
Дрезден
Дубровник
Загреб
Копенгаген
Краков
Лейпциг
Лондон
Неаполь
Париж
Прага
Рига
Стокгольм
Франкфурт
Хельсинки
Эдинбург
Острова
Азорские острова
Гренландия
Искья
Канарские острова
Крит
Мадейра
Майорка
Родос
Сардиния
Сицилия
Фарерские острова
Шпицберген
Белград ночью

Европейские столицы> Сербия > Белград > Белград ночью

Белград ночью

История говорит, что во время правления Австрии в Белграде существовал закон, в котором было предусмотрено, что все граждане должны присутствовать на балах и торжествах, иначе могут быть оштрафованы за неучастие! Однако, это история.

30 лет назад одним из любимых сувениров, которые местные жители дарили туристам, была черная открытка с надписью "Belgrade by night ". Однако — это тоже история! Белград проснулся.

Друзья и гости Белграда часто говорят, что этот город ночью не похож на свой дневной вариант: некоторых Белградцев Вы даже не можете встретить в другое время, кроме как ночью.

Ночная жизнь на самом деле начинается уже под конец послеполуденного времени: в центре каждый вечер имеется, хотя одно открытие выставки или промакции. Всех этих людей, всегда жаждущих новые тенденции и веяния, Вы встретите в течение вечера хотя бы еще один раз. Не потому что Белград небольшой, а потому, что рядовой житель Белграда, желающий за один вечер посмотреть все, что хочет, проводит в одном месте примерно двадцать минут. Затем он отправляется дальше. Это темп жизни белградцев!

Ночью идите сначала в Скадарлию, древний богемный квартал, все еще сохраняющий свою привлекательность. На этой улице складывались некоторые из красивейших стихов нашей поэзии. В ней взрослели многие мировые писатели и впервые рассказаны многие чудесные истории.

Мы гордимся сербской кухней: в течение прошлых веков, от каждого гостя или захватчика мы принимали то, что лучше всего, и это нами включено в наше меню. Каждое местечко имеет свою изюминку и специфику, Вы никогда не будете знать, которое из них на следующий день будет "ин". Потому зарезервируйте место вовремя!

Наконец, еще одно напоминание: частью нашего местного фольклора является и так называемая "оплата счетов". Тот, с кем Вы отобедаете вместе в ресторане, ни в коем случае не разрешит Вам заплатить за ужин или напитки, поэтому лучше всего и не старайтесь этого сделать! Старая шутка рассказывать о том, что два человека, которые не могут договориться о том, кто заплатит по счету, чаще всего остаются в том же ресторане и постоянно заказывают новые бутылки спиртного!

История повторяется... Это стиль Белграда ночью.

Поиск свободных отелей в Белграде