Туризм в России    
 

Западная Европа
Австрия
Бельгия
Германия
Лихтенштейн
Люксембург
Нидерланды
Франция
Швейцария
Восточная Европа
Белоруссия
Болгария
Венгрия
Македония
Молдова
Польша
Россия
Румыния
Словакия
Украина
Чехия
Северная Европа
Англия
Великобритания
Дания
Ирландия
Исландия
Латвия
Литва
Норвегия
Уэльс
Швеция
Шотландия
Финляндия
Эстония
Южная Европа
Босния и Герцеговина
Ватикан
Греция
Испания
Италия
Кипр
Мальта
Монако
Португалия
Сан-Марино
Сербия
Словения
Хорватия
Черногория
Около Европы
Армения
Азербайджан
Грузия
Турция
Крупные города
Барселона
Белград
Берлин
Будапешт
Генуя
Дрезден
Дубровник
Загреб
Копенгаген
Краков
Лейпциг
Лондон
Неаполь
Париж
Прага
Рига
Стокгольм
Франкфурт
Хельсинки
Эдинбург
Острова
Азорские острова
Гренландия
Искья
Канарские острова
Крит
Мадейра
Майорка
Родос
Сардиния
Сицилия
Фарерские острова
Шпицберген
Лозанна

Швейцария > Города Швейцарии > Лозанна

Лозанна

Удобное расположение Лозанны в самом центре Европы (60 км от аэропорта Куантран в Женеве, на пути французского экспресса ТЖВ из Парижа и Евросити из Милана, на перекрёстке автомобильных трасс север-юг), гастрономические традиции, высококлассные гостиницы с богатыми инфраструктурами, Культурно-историческое наследие,разнообразные развлечения и роскошные магазины , превращают город в маленькую столицу больших возможностей. Спокойствие и безопасность, которыми славится Швейцария, также являются выгодным преимуществом в наши дни. Радушные жители 130-тысячной Лозанны готовы в любое время оказать Вам самый тёплый приём.

Рестораны Лозанны


Ресторан Midi 20

В гостеприимной и уютной обстановке предлагается дегустация вин со всего мира. Концепция Миди 20 заключается в получении удовольствия от знакомства с тщательно отобранными винами в расслабленной атмосфере. К вашему выбору 150 различных вин. Миди 20 является подлинной онотекой.

Вторник-суббота 11:45-22:00. Воскресенье и понедельник закрыто.

LeVerre a Pied

Расположенный в центре Лозанны на одной из старинных мощёных улиц, Swiss Wine Bar предлагает выбор почти из 250 селекционных вин от более чем 50 производителей кантонов Во и Вале. Вы можете продегустировать вино на месте или купить с собой.

Понедельник-пятница11:00-14:30 / 17:00-00:00. Суббота с 11:00 допоздна.

Эрмитаж Бернара Раве

Обновленное с тонким вкусом и высочайшим пониманием комфорта, это прекрасное здание 18 века принадлежит Бернару и Рут Раве и находится в четверти часа от Лозанны. Здесь Вы во всей полноте насладитесь жизнью края Во. Выходец из Бургундии, Бернар Раве работает вместе с сыном и дочерью. Он предложит на вкус ценителя лучшее из приобретенного им кулинарного опыта.

Открыт со вторника по субботу 12:00-13:30 и 19:00-21:00 (заказ). Закрыт: воскресенье, понедельник. Комплексное меню: от I 15 CHF до 185 CHF на человека. Меню на выбор: от 98 CHF до 125 CHF на человека.

Оберж дю Рэзан

Этот гастрономический ресторан расположен в Кюли в самом центре Лаво на берегу озера Леман. К нему ведет дорога, протянувшаяся по берегу от Лозанны до Веве. Изысканная кухня, созданная вдохновением Петера Хаслера, откроет для Вас всю ценность лучшей морской и озерной рыбы, домашней птицы и дичи. Здесь Вы также сможете попробовать баранину на косточке или говяжью вырезку, зажаренную на вертеле.

Открыт со вторника по субботу -12:00-13:30 и 19:00-21:30. Закрыт по воскресеньям и понедельникам. Комплексное меню:от 140 CHF до 180 CHF на человека. Меню на выбор: от 62 CHF до 90 CHF на человека.

Поиск свободных отелей в Лозанне