Туризм в России    
 

Западная Европа
Австрия
Бельгия
Германия
Лихтенштейн
Люксембург
Нидерланды
Франция
Швейцария
Восточная Европа
Белоруссия
Болгария
Венгрия
Македония
Молдова
Польша
Россия
Румыния
Словакия
Украина
Чехия
Северная Европа
Англия
Великобритания
Дания
Ирландия
Исландия
Латвия
Литва
Норвегия
Уэльс
Швеция
Шотландия
Финляндия
Эстония
Южная Европа
Босния и Герцеговина
Ватикан
Греция
Испания
Италия
Кипр
Мальта
Монако
Португалия
Сан-Марино
Сербия
Словения
Хорватия
Черногория
Около Европы
Армения
Азербайджан
Грузия
Турция
Крупные города
Барселона
Белград
Берлин
Будапешт
Генуя
Дрезден
Дубровник
Загреб
Копенгаген
Краков
Лейпциг
Лондон
Неаполь
Париж
Прага
Рига
Стокгольм
Франкфурт
Хельсинки
Эдинбург
Острова
Азорские острова
Гренландия
Искья
Канарские острова
Крит
Мадейра
Майорка
Родос
Сардиния
Сицилия
Фарерские острова
Шпицберген
Путешествие по Швейцарии
Швейцария> Путешествие по Швейцарии

Путешествие по Швейцарии

Обычно туристы, мечтающие поближе познакомиться со Швейцарией, ограничены во времени. Но они все равно хотят посетить все основные достопримечательности, погрузиться в уникальное культурное и ландшафтное разнообразие и получить рекомендации о том, что стоит посмотреть, от местных жителей. Три предлагаемых варианта дают туристам, приехавшим сюда впервые и тем, у кого мало времени, конкретные рекомендации и самые приемлемые маршруты.

Те места, которые обязательно стоит посетить, объединены различными путями в трех, пяти- и десятидневные маршруты.Главные достопримечательности и экскурсии на маршрутах составлены и описаны нашими швейцарскими знатоками.

Путешествие с самыми прекрасными видами по панорамным маршрутам Швейцарии. Запоминающимся моментом путешествия по Швейцарии станет поездка по одному из наших многочисленных панорамных маршрутов. Насладитесь захватывающими дух видами из панорамных окон поездов и автобусов, с открытых палуб судов, познакомьтесь с уникальной природной красотой Швейцарии стильно и комфортно.

Объедините свой визит в швейцарские города с путешествием по панорамному маршруту Золотой Перевал. На этом привлекательном и историческом маршруте панорамные поезда Золотой Перевал ходят от Цюриха и Люцерна или Берна до Женевского озера (Монтре - Веве, Лозанна). Из Люцерна маршрут идет по перевалу Брюниг и вдоль озера Бринц в Интерлакен, отсюда по долине Симменталь, через всемирно-известный курорт Гштаад и к похожим на Средиземноморские берегам Женевского озера.

Полезные советы для самостоятельных путешествий

Экспресс Предальпье (Voralpen-Express) ходит каждый час между городами Люцерн и Санкт-Галлен и является самым красочным маршрутом между озерами Констанц и Люцернским.

Экспресс Вильгельм Телль соединяет Люцерн или Цюрих с городами Тичино, это комфортабельное путешествие на пароходе по Люцернскому озеру и панорамном поезде по всемирно-известной железнодорожной ветке Санкт-Готтард.

Проездной Swiss Pass дает право на неограниченное количество поездок по всем панорамным маршрутам. В некоторых случаях требуется обязательное бронирование места (за дополнительную плату).

50% скидка на поездки на вершины гор

Объедините свою поездку по швейцарским городам с экскурсией на поезде на зубчатом колесе или фуникулере или кабельном подъемнике на одну из наших бесчисленных горных вершин, проездной Swiss Pass дает скидку в 50%.

Проездные Saver Pass и Youth Pass.

Два и более человек, путешествующих вместе, получают каждый скидку в 15%. Молодежь в возрасте до 26 лет имеет право на скидку в 25%.

Дети путешествуют бесплатно.

Дети в возрасте до 16 лет путешествуют бесплатно в сопровождении хотя бы одного из родителей, у которого есть проездной Системы путешествий по Швейцарии. Не забудьте получить бесплатную семейную карточку Системы путешествий по Швейцарии.

Граждане Швейцарии и Княжества Лихтенштейн не имеют права приобретать билеты Системы путешествий по Швейцарии. Мы рекомендуем привлекательные варианты билетов от компаний SBB.

Проездной Swiss Pass

Для иностранных гостей Швейцарии мы рекомендуем различные проездные билеты от Системы путешествий по Швейцарии. Например, проездной Swiss Pass позволяет без ограничений путешествовать на поезде, автобусе или водными видами транспорта выбранное количество дней (от 3 дней до 1 месяца), а также пользоваться всеми видами общественного транспорта в городах.

Бесплатное посещение музеев

Проездной Swiss Pass - идеальный компаньон для путешествия и остановки в швейцарских городах. Он дает право на пользование практически всей сетью общественного транспорта страны, а также на бесплатное посещение более 400 музеев и выставок по всей Швейцарии. Сюда входит большинство музеев изобразительного искусства и истории культуры в швейцарских городах. Проездные Swiss Pass существуют для первого и второго класса на различные сроки.

Поиск свободных отелей в Швейцарии