Туризм в России    
 

Западная Европа
Австрия
Бельгия
Германия
Лихтенштейн
Люксембург
Нидерланды
Франция
Швейцария
Восточная Европа
Белоруссия
Болгария
Венгрия
Македония
Молдова
Польша
Россия
Румыния
Словакия
Украина
Чехия
Северная Европа
Англия
Великобритания
Дания
Ирландия
Исландия
Латвия
Литва
Норвегия
Уэльс
Швеция
Шотландия
Финляндия
Эстония
Южная Европа
Босния и Герцеговина
Ватикан
Греция
Испания
Италия
Кипр
Мальта
Монако
Португалия
Сан-Марино
Сербия
Словения
Хорватия
Черногория
Около Европы
Армения
Азербайджан
Грузия
Турция
Крупные города
Барселона
Белград
Берлин
Будапешт
Генуя
Дрезден
Дубровник
Загреб
Копенгаген
Краков
Лейпциг
Лондон
Неаполь
Париж
Прага
Рига
Стокгольм
Франкфурт
Хельсинки
Эдинбург
Острова
Азорские острова
Гренландия
Искья
Канарские острова
Крит
Мадейра
Майорка
Родос
Сардиния
Сицилия
Фарерские острова
Шпицберген
Плайя-де-Аро

Каталония > Плайя-де-Аро

Плайя-де-Аро

Каталония - это тихие уголки, неожиданные открытия, нежные взгляды, лучистые улыбки; дни, непохожие друг на друга; удивительные вечера, необъятные пляжи, Средиземное море, Коста Брава, захватывающие ощущения, обновляющая свежесть, история, которую мы напишем вместе...

Плайя-де-Аро воплощает дух современности, космополитизма и динамизма, в то время как Кастелль д’Аро (Castell d’Aro) - это история и традиции, очарование старины и аромат средневековья, а С’Агаро (S’Agaro) - воплощение гармонии архитектуры и природы! Здесь можно наслаждаться спокойным отдыхом, превосходным обслуживанием, изысканной средиземноморской кухней и многообразием магазинов и ресторанов, протянувшихся длинной чередой, образуя настоящий шоппинг-мол под открытым небом!

Морской фасад Плайя-де-Аро - поистине райское место: бесконечные пляжи и уютные бухточки с нетронутой природой: благодаря эффективным действиям местных властей здешние пляжи были удостоены знаков экологического качества! Любители природы и спорта могут заниматься здесь пешим туризмом, маунтинбайком, гольфом, теннисом, подводным плаванием и т.п.

Будь то отпуск всей семьей, уикенд вдвоем или день в компании друзей, возможности интересного досуга практически неограниченны! Парки аттракционов и аквапарки, многозальные кинотеатры, кегельбан и бинго дополняются концертами, художественными выставками, детскими представлениями, народными праздниками, ярмарками, и другими проявлениями традиционной культуры.