Туризм в России  
(495) 363 3512
 

Западная Европа
Австрия
Бельгия
Германия
Лихтенштейн
Люксембург
Нидерланды
Франция
Швейцария
Восточная Европа
Белоруссия
Болгария
Венгрия
Македония
Молдова
Польша
Россия
Румыния
Словакия
Украина
Чехия
Северная Европа
Англия
Великобритания
Дания
Ирландия
Исландия
Латвия
Литва
Норвегия
Уэльс
Швеция
Шотландия
Финляндия
Эстония
Южная Европа
Босния и Герцеговина
Ватикан
Греция
Испания
Италия
Кипр
Мальта
Монако
Португалия
Сан-Марино
Сербия
Словения
Хорватия
Черногория
Около Европы
Армения
Азербайджан
Грузия
Турция
Крупные города
Барселона
Белград
Берлин
Будапешт
Генуя
Дрезден
Дубровник
Загреб
Копенгаген
Краков
Лейпциг
Лондон
Неаполь
Париж
Прага
Рига
Стокгольм
Франкфурт
Хельсинки
Эдинбург
Острова
Азорские острова
Гренландия
Искья
Канарские острова
Крит
Мадейра
Майорка
Родос
Сардиния
Сицилия
Фарерские острова
Шпицберген
Коста-Брава

Морские курорты Испании > Коста-Брава

Коста-Брава

Добро пожаловать в увлекательное путешествие в зоны с разнообразнейшей и богатейшей природой, историей и культурой старой Европы. В этих укромных местах сосредоточена красота и экзотика встречи характера Пиренейских гор и изящества Средиземного моря. Здесь нет ни одной долины, в которой бы не скрывалась уединенная обитель, ни одной бухты, в которой бы не приютилась рыбацкая деревня. Найти следы древних культур, познакомиться с гастрономическими традициями и ремеслами, возникшими благодаря нашему гостеприимству - это вызов, который ни один беспокойный дух не сможет не принять. Для того чтобы облегчить вашу задачу, мы сделали подборку наших лучших достопримечательностей и маршрутов из множества существующих. Смело отправляйтесь в самое сердце побережья Коста Брава и Пиренеев Жироны.

Как живописное полотно, в котором природа с любовью смешала глубокую зелень сосновых лесов, массивность скал, нежность золотого песка и сверкание синевы моря, — вот какая она, Коста Брава.

Дорога откроет нам такие места, как: Пералада — замок, в котором располагается казино; музей Сальвадора Дали в Фигерасе; средневековые деревушки Пале, Ператальяда и Пубсшь; город Ла Бисбаль, славящийся своими гончарами; пейзажи Пла де л’Эстань и столицу этого района поселок Баньолас, а также город Жирону с кафедральным собором и еврейским кварталом, известными далеко за границами. Кроме этого, мы можем гордиться качеством наших пляжей и прибрежных вод. Это — результат строгого контроля и очистительных работ, которые не раз заслуживали признание Евросоюза, в доказательство чего многочисленные голубые флаги развеваются на нашем побережье.

Также Институт «ЮТЕ» наградил знаком «Q», знак отличия в сфере туризма, пляжи Льорет де Мар и Фаналс. Свидетельство об охране окружающей среды «EMAS» получили пляжи Розаса — Санта Маргарида, Салатар, Эль Растель, Ла Нова, Ла Пунта, Каньельас-Бонифаси и Альмадрава, пляжи Калонже Антони, Кала Кристус-Сес Торретас, Торре Валентина и Эс Монестри.

 
Чат с менеджером