Туризм в России    
 

Западная Европа
Австрия
Бельгия
Германия
Лихтенштейн
Люксембург
Нидерланды
Франция
Швейцария
Восточная Европа
Белоруссия
Болгария
Венгрия
Македония
Молдова
Польша
Россия
Румыния
Словакия
Украина
Чехия
Северная Европа
Англия
Великобритания
Дания
Ирландия
Исландия
Латвия
Литва
Норвегия
Уэльс
Швеция
Шотландия
Финляндия
Эстония
Южная Европа
Босния и Герцеговина
Ватикан
Греция
Испания
Италия
Кипр
Мальта
Монако
Португалия
Сан-Марино
Сербия
Словения
Хорватия
Черногория
Около Европы
Армения
Азербайджан
Грузия
Турция
Крупные города
Барселона
Белград
Берлин
Будапешт
Генуя
Дрезден
Дубровник
Загреб
Копенгаген
Краков
Лейпциг
Лондон
Неаполь
Париж
Прага
Рига
Стокгольм
Франкфурт
Хельсинки
Эдинбург
Острова
Азорские острова
Гренландия
Искья
Канарские острова
Крит
Мадейра
Майорка
Родос
Сардиния
Сицилия
Фарерские острова
Шпицберген
Blue Bay

Испания > Отели Blue Bay

Отели Blue Bay

Blue Bay Banus ****

Отель Blue Bay Banus расположен к эксклюзивном регионе Пуэрто-Банус, всего в нескольких метрах от пляжа и 7 км от центра Марбельи. Территория комплекса составляет 28 тыс. кв. и состоит из субтропических садов, бассейнов и прудов, которые превращают отель в сказочный оазис в центре Средиземноморья.

Отель оформлен в традиционном андалузском стиле белых деревень, с мощёными улицами, задними двориками, площадями и часовней для венчания. В зданиях, ни одно из которых не выше 3 этажей, разместилось 315 номеров отеля.

Blue Bay Beach Club

Blue Bay Beach Club - это комплекс апартаментов, расположенный на береговой линии частной территории Байя Фелио, рядом с Маспаломас и Плайя дель Инглес. Благодаря уникальному расположению туристы имеют доступ ко множеству баров, магазинов, зон отдыха, ресторанов и ночной жизни. В отеле BlueBay Beach Club 158 апартаментов и очаровательный бассейн в форме' озера с видом на море. В комплексе есть зрелищные номера на мансарде с собственной террасой и джакузи.

В отеле есть все удобства для комфортного пребывания: игровая площадка для детей, бар у бассейна, ресторан а-ля карт с изысканным выбором блюд, спортзал, бутик и супермаркет.

Blue Bay Lanzarote

Комплекс отелей Blue Bay Lanzarote состоит из белоснежных зданий, расположенных всего в 300 м от пляжа с бирюзовыми водами. Здесь есть 200 апартаментов с 1 или 2 спальнями, оформленных в минималистском стиле, с балконом или террасой, часть из которых выходит на море. Кроме двух бассейнов, на территории отеля есть зона СПА с джакузи, сауна, турецкие бани, душ Виши, ледовый фонтан, массаж, души и расслабляющие процедуры.

Гастрономическое предложение включает рестораны, бар в лобби, бар с закусками у бассейна и бар Theatre с отличной живой музыкой, профессиональными представлениями и анимацией в вечерние часы.