Туризм в России  
(495) 363 3512
 

Западная Европа
Австрия
Бельгия
Германия
Лихтенштейн
Люксембург
Нидерланды
Франция
Швейцария
Восточная Европа
Белоруссия
Болгария
Венгрия
Македония
Молдова
Польша
Россия
Румыния
Словакия
Украина
Чехия
Северная Европа
Англия
Великобритания
Дания
Ирландия
Исландия
Латвия
Литва
Норвегия
Уэльс
Швеция
Шотландия
Финляндия
Эстония
Южная Европа
Босния и Герцеговина
Ватикан
Греция
Испания
Италия
Кипр
Мальта
Монако
Португалия
Сан-Марино
Сербия
Словения
Хорватия
Черногория
Около Европы
Армения
Азербайджан
Грузия
Турция
Крупные города
Барселона
Белград
Берлин
Будапешт
Генуя
Дрезден
Дубровник
Загреб
Копенгаген
Краков
Лейпциг
Лондон
Неаполь
Париж
Прага
Рига
Стокгольм
Франкфурт
Хельсинки
Эдинбург
Острова
Азорские острова
Гренландия
Искья
Канарские острова
Крит
Мадейра
Майорка
Родос
Сардиния
Сицилия
Фарерские острова
Шпицберген
Аренда апартаментов в Испании
Испания > Аренда апартаментов в Испании

Аренда апартаментов в Испании

«Собственный дом в Испании!» - согласитесь, для многих звучит заманчиво. Испания в собственном доме — это совершенно другая Испания. Доставьте себе это удовольствие и почувствуйте себя как дома! Ощутите себя жителем солнечной средиземноморской страны Но мы не призываем Вас приобрести недвижимость, а предлагаем и от души советуем остановиться в апартаментах или арендовать виллу на время отпуска!

Апартаменты бывают разные. От удобных просторных квартир, обустроенных всем необходимым для безоб-лачного проживания, до таунхаусов и вилл с лужайкой, садом, барбекю, бассейном, интернетом (wi-fi).

Современная кухня, до нескромности укомплектованная бытовой техникой, поможет быстро приготовить пищу (при желании) из свежайших продуктов, приобретенных на рынке и.ш в ближайшем супермаркете.

Привычная туристическая инфраструктура (бары, рестораны, клубы, детские парки и площадки, прогулочные набережные) находится неподалеку, но ощутить себя настоящим аборигеном можно, арендовав автомобиль, чтобы заглянуть в укромные, спрятанные от массовых экскурсионных групп, уголки с неповторимым шармом местного колорита, попробовать традиционные блюда испанской кухни. Если же Вам больше по душе увлекательная экскурсия с гидом (на русском языке), с радостью предложат наши коллеги-партнеры в Испании.

А вечером, возвращаясь переполненными эмоциями после посещения экскурсий или просто утомленными солнцем на пляже, Вы сможете окунуться в привычную домашнюю обстановку: посмотреть телевизор или поболтать с друзьями в гостиной, не мешая детям спать в одной из спален; сварить в любой момент чашечку кофе или придумать легкий десерт из местных фруктов на завтрак; приготовить барбекю на «собствен ной» лужайке или побаловать семью свежайшими морепродуктами, столь простыми в приготовлении... - словом, есть, где разгуляться воображению и аппетиту!

На популярных туристических курортах или в тихих частных жилых комплексах — мы постараемся подобрать наиболее подходящее предложение для комфортного отдыха Вашей семьи.

О количестве захватывающих дух мест и достопримечательностей в Испании можно говорить бесконечно! Ее атмосфера, краски и темперамент особенно остро чувствуются во время прогулок по узким живописным улочкам, в уютном кафе на набережной, в колоритном винном погребе на дегустации местного вина...

... на ярмарках и рынках под пьянящий аромат утренней выпечки и свежих фруктов. На рыбной бирже, куда каждое утро, сопровождаемые настойчивыми и шумньши стаями упитанных чаек, рыбакг доставляют свежайший улов рыбы и морепродуктов...

А если Вам наскучит проводить время на за.штом солнцем пляже, отправляйтесь на языковые курсы для иностранцев, где в дружеской веселой атмосфере освоите азы испанского или попрактикуетесь в английском языках!

Жемчужины золотой короны испанских городов... Даже, если Вы приехали за загаром на солнечный испанский пляж, представьте себе великолепие, богатство и достоинство этих шедевров мировой культуры — возможно, в следующий раз Вы обязательно их посетите, отправившись по одному из незабываемых маршрутов:

 
Чат с менеджером