Туризм в России    
 

Западная Европа
Австрия
Бельгия
Германия
Лихтенштейн
Люксембург
Нидерланды
Франция
Швейцария
Восточная Европа
Белоруссия
Болгария
Венгрия
Македония
Молдова
Польша
Россия
Румыния
Словакия
Украина
Чехия
Северная Европа
Англия
Великобритания
Дания
Ирландия
Исландия
Латвия
Литва
Норвегия
Уэльс
Швеция
Шотландия
Финляндия
Эстония
Южная Европа
Босния и Герцеговина
Ватикан
Греция
Испания
Италия
Кипр
Мальта
Монако
Португалия
Сан-Марино
Сербия
Словения
Хорватия
Черногория
Около Европы
Армения
Азербайджан
Грузия
Турция
Крупные города
Барселона
Белград
Берлин
Будапешт
Генуя
Дрезден
Дубровник
Загреб
Копенгаген
Краков
Лейпциг
Лондон
Неаполь
Париж
Прага
Рига
Стокгольм
Франкфурт
Хельсинки
Эдинбург
Острова
Азорские острова
Гренландия
Искья
Канарские острова
Крит
Мадейра
Майорка
Родос
Сардиния
Сицилия
Фарерские острова
Шпицберген
Dr Irena Eris

Польша > Dr Irena Eris

Dr Irena Eris

Спа-отели Dr Irena Eris - это ответ на ваши потребности в отдыхе и биологическом восстановлении.

Оформленные с исключительным вкусом, отели гармонично сочетают в себе элементы традиционной архитектуры и современности, обеспечивая роскошные условия отдыха как для всей семьи, так и для тех, кто хочет скрыться от повседневной суеты. Наши отели входят в элитную организацию International SPA Association, которая объединяет лучшие спа-объекты в мире, а также имеют наивысший сертификат качества Premium Quality от независимой немецкой ассоциации Wellness.

    Номерной фонд

Мы предлагаем отдых в просторных и комфортабельных номерах и апартаментах. Вы почувствуете в них интимную, теплую и семейную атмосферу. С заботой о вашем удобстве номера, в большинстве оборудованные кондиционером, а также ванные комнаты оснащены обеспечивающими ваш комфорт бытовыми приборами (чайник, фен, реабилитационная подушка по запросу). Мягкие халаты окутают вас теплом на пути в Спа-центр или на процедуры в Косметологический Институт Dr Irena Eris.

Выражением нашего уважения к местным традициям являются изысканные блюда, вдохновленные региональной кухней. Близкая нам идея „slow food" позволяет обнаружить настоящие, часто забытые уже вкусы.

Разнообразные, славящиеся своей уникальностью блюда - это настоящее пиршество вкусовых ощущений.

Дополняют богатое кулинарное меню замечательные вина со всего мира.

    СПА-центр

В распоряжении наших гостей современные бассейны, несколько видов саун и джакузи, Обладающая благотворными свойствами вода заставит вас почувствовать себя здоровыми, красивыми и полными жизненных сил.

Здесь вы в полной мере испытаете великолепное расслабление.

В наших спа-отелях также есть фитнес- и кардио-фитнес-залы. Современное тренажерное оборудование поможет укрепить тело, улучшить физическое развитие, поддержать себя в форме.

Косметологические Институты Dr Irena Eris - это закрытая территория, наполненная уникальной, почти мистической атмосферой, Тишина, медитативное настроение, релаксация и специфическая «легкость» служат восстановлению внутренней гармонии и естественных жизненных сил, Мы предлагаем вам ощутить моменты забвения во время эксклюзивных косметических процедур, разработанных в соответствии с философией целостной красоты.

Все процедуры, перед которыми проводится профессиональная диагностика кожи, подбираются с учетом индивидуальных потребностей и предпочтений наших гостей и выполняются сертифицированными

    Территория

Отель расположен на одном из самых известных польских курортов, в окружении гор Сондецких Бескид, прямо у нижней станции современного гондольного подъемника на гору Явожина. В отеле имеется 50 роскошных номеров и апартаментов, все с видом на живописные склоны Явожины.

Превосходное расположение Спа-отелей Dr Irena Eris позволяет наслаждаться близостью природы и общением с неповторимой красотой ландшафта. На протяжении всего года окрестные красоты призывают к занятиям различными видами спорта. Если вы любите проводить свободное время на свежем воздухе, Спа-отели Dr Irena Eris предлагают различные формы активности - начиная от прогулок, Nordic Walking, велосипедных прогулок или игры в теннис и заканчивая верховой ездой и зимними видами спорта. Незабываемые впечатления доставит вслушивание в звуки природы в моменты, проведенные на террасе отеля, откуда простираются живописные виды на окружающую местность. В конце дня стоит встретиться с друзьями в баре отеля за благородным напитком или поиграть в боулинг или бильярд. По вечерам под звуки живой музыки вас согреет уютное тепло камина. 

    Инфраструктура

Центром объекта является Косметологический Институт Dr Irena Eris с 19 процедурными кабинетами, где предлагается весь спектр спа-услуг, гидротерапии и велнес, а также профессиональные процедуры современной косметологии. В распоряжении наших гостей бассейн, три джакузи, комплекс саун, кардио-студия и тренажерный зал. Для тех, кто любит активный отдых на свежем воздухе, в наличии имеются велосипеды, повозки и сани, а также снаряжение для зимних видов спорта и Nordic Walking.

Ресторан Шестое Чувство и Бар У Камина удовлетворит прихоти даже самых требовательных гурманов и любителей напитков разных видов.

По вечерам приглашаем посетить Клуб Lamus, где можно приятно провести время за бокалом напитка или игрой в бильярд.

В отеле, расположенном недалеко от города Оструда и окруженном живописными холмами и лесами ландшафтного парка Дылевских холмов, в распоряжении гостей имеется 88 комфортабельных номеров и апартаментов. По соседству находятся построенный из бревен Лесной Дом с 9 двухместными номерами и каминным залом, а также комплекс деревенских домиков, Главными преимуществами отеля являются Косметологический Институт Dr Irena Eris с 35 процедурными кабинетами и Спа-центр с двумя бассейнами, пятью джакузи, банным комплексом, кардио-студией, фитнес- и тренажерным залами.

Кроме того, гости могут также воспользоваться другими развлечениями, такими как теннисный корт, велосипеды, верховая езда, катание на повозке шли санях, беговые лыжи и Nordic Walking. Отель славится великолепной кухней Ресторана Оранжерея, вкуснейшими десертами в Кафе Слух и уникальным меню Ресторана Романтический, единственного в Польше ресторана, который получил рекомендацию Slow Food®.

Г ости могут также насладиться игрой в боулинг и бильярд в Клубе Ферма, провести время в Рыбакувке - идеальном месте для проведения гриль-ужинов и вечеров у костра, а также в Таверне Селянка с печью для выпечки хлеба, где можно попробовать блюда кухни мазурского региона под аккомпанемент местных групп.

    Виллы

Рядом со Спа-отелем Dr Irena Eris Wzgorza Dylewskie находится комплекс деревенских домиков. Это уникальное предложение для проведения свободного времени в роскошных виллах в архитектурном стиле старинных мазурских хат. Комфортное обустройство домов и их расположение создает идеальные условия для семейного отдыха или отдыха в кругу друзей, обеспечивая неограниченную свободу и близость к природе. Вечер, проведенный на большой крытой террасе или в гостиной у горящего камина, безусловно, станет неповторимым и незабываемым.

    Активное похудение с помощью низкокалорийной диеты

Приятное похудение в розкоши, в условиях близких к природе, в атмосфере тепла, покоя и расслабления в Спа-отеле Dr Irena Eris приведёт к тому, что Вы почувствуете себя чудесно легко. Совершенно и индивидуально подобранный комплекс процедур и тренировок в соединении с диетой гарантируют высоко квалифицированные специалисты и врачи. Программа похудения это программа интенсивная, которая опираясь на богатый состав занятий фитнесом, спа-процедуры и диету позволяет в течение 10 дней снизить вес и улучшить фигуру. Кроме того, во время пребывания в СПА произойдут однодневные кулинарные курсы, на которых Вы познакомитесь с принципами здорового питания. Полученные знания и идеи новых блюд сможете использовать при приготовлении пищи дома.

Программа охватывает:

  •  низкокалорийную диету,
  •  консультацию врача,
  •  определение величины ИМТ (индекс массы тела),
  •  ежедневную гимнастику для пробуждения,
  •  ежедневную гимнастику в фитнес-зале,
  •  ежедневные занятия Nordic Walking,
  •  ежедневные занятия аква-фитнес,
  • сессию с личным тренером.

В версии Prestige дополнительно

  • 1 процедуру Anti-aging Body SPA
  •  1 процедуру Mineral Body Detox
  •  2 глубоко восстанавливающих массажа
  •  2 частичных массажа тела
  •  2 ухаживающие процедуры для живота с массажем
  •  2 гидромассажа
  • 2 шотландских бича

Семидневная программа не заключает в себе кулинарных курсов.

Стоимость программы охватывает:

7 или 10 ночевок, целодневное питание, ежедневную программу занятий фитнесом, программу процедур для похудения (только в варианте Prestige), расслабление в Спа-центре (2 бассейна, 5 джакузи, комплекс саун, тренажёрный зал, а также кардио-студия), мониторинг парковки и налог НДС. В цену не включена местная оплата (оплата за пребывание в местности с климатическими особенностями).

SPA-inclusive

Для всех, для которых пребывание в СПА неразлучно связано со спа-процедурами, превосходным предложением будет SPA Inclusive. Это программа, в цене которой заключается сумма 200 злотых для использования ежедневно на процедуры в Косметическом Институте.

Стоимость программы охватывает:

ночлег, целодневное питание (завтрак, обед, ужин) в Ресторане Оранжерея, сумма 200 злотых для использования ежедневно на процедуры в Косметическом Институте Dr Irena Eris, расслабление в Спа-центре (2 бассейна, 5 джакузи, комплекс саун, тренажёрный зал, а также кардио-студия), мониторинг парковки и налог НДС. В цену не включена местная оплата (оплата за пребывание в местности с климатическими особенностями).