Туризм в России    
 

Западная Европа
Австрия
Бельгия
Германия
Лихтенштейн
Люксембург
Нидерланды
Франция
Швейцария
Восточная Европа
Белоруссия
Болгария
Венгрия
Македония
Молдова
Польша
Россия
Румыния
Словакия
Украина
Чехия
Северная Европа
Англия
Великобритания
Дания
Ирландия
Исландия
Латвия
Литва
Норвегия
Уэльс
Швеция
Шотландия
Финляндия
Эстония
Южная Европа
Босния и Герцеговина
Ватикан
Греция
Испания
Италия
Кипр
Мальта
Монако
Португалия
Сан-Марино
Сербия
Словения
Хорватия
Черногория
Около Европы
Армения
Азербайджан
Грузия
Турция
Крупные города
Барселона
Белград
Берлин
Будапешт
Генуя
Дрезден
Дубровник
Загреб
Копенгаген
Краков
Лейпциг
Лондон
Неаполь
Париж
Прага
Рига
Стокгольм
Франкфурт
Хельсинки
Эдинбург
Острова
Азорские острова
Гренландия
Искья
Канарские острова
Крит
Мадейра
Майорка
Родос
Сардиния
Сицилия
Фарерские острова
Шпицберген
Конференции в Польше

Польша > Конференции в Польше

Конференции в Польше

Польша - идеальное место для организации любых конференций и интересных программ типа Incentive Tours. Традиционное польское гостеприимство и современная инфраструктура обеспечивают бизнесменам комфортабельные условия для интеграционных и мотивационных встреч. Все, кто думает о необыкновенном, неповторимом и нетрадиционном времяпровождении, найдут в Польше превосходные условия для осуществления своих планов.

Комплексные услуги в организации таких мероприятий оказывают специализированные польские фирмы.

Конференц-центры в магнатских резиденциях любят гости, «не умеющие» отдыхать без работы. В прекрасных интерьерах лучше работается, создаются замечательные проекты и самые лучшие бизнес-планы.

В комфортабельном дворце в Баранове-Сандомерском создан современный конференц- центр, оснащенный современным оборудованием. Барочные интерьеры работы итальянских мастеров, парк во французском стиле, концерты и старинная польская кухня - создают во дворце неповторимую рабочую атмосферу и идеальные условия для принятия решений на международном уровне.

В конференц-центрах к услугам бизнесменов предлагаются все необходимые условия: доступ к интернету, конференц-залы, опытный персонал и хорошая кухня. После работы можно хорошо отдохнуть.

А если научную конференцию или деловую встречу провести под землей? Это возможно в одной из самых старинных соляных шахт в мире и самой старой горной выработке в Европе, внесенной в список Всемирного культурного наследия ЮНЕСКО, - Величке. Самое большое и красивое помещение в шахте - часовня св. Кинги - расположено на глубине 101 м. Стены часовни украшены барельефами из серой соли, а освещают ее 5 больших люстр, выполненных из соляных кристаллов. В распоряжении гостей находится конференц- зал с беспроводным интернетом и возможностью пользоваться мобильными телефонами, а подземный ресторан предоставит угощение для участников встречи. После продуктивной работы гости смогут побывать на экскурсии по шахте, пройдя туристическим маршрутом по соляным коридорам, лабиринтам, галереям и пещерам. Здесь можно даже переночевать в подземном отеле.