Туризм в России  
(495) 363 3512
 

Западная Европа
Австрия
Бельгия
Германия
Лихтенштейн
Люксембург
Нидерланды
Франция
Швейцария
Восточная Европа
Белоруссия
Болгария
Венгрия
Македония
Молдова
Польша
Россия
Румыния
Словакия
Украина
Чехия
Северная Европа
Англия
Великобритания
Дания
Ирландия
Исландия
Латвия
Литва
Норвегия
Уэльс
Швеция
Шотландия
Финляндия
Эстония
Южная Европа
Босния и Герцеговина
Ватикан
Греция
Испания
Италия
Кипр
Мальта
Монако
Португалия
Сан-Марино
Сербия
Словения
Хорватия
Черногория
Около Европы
Армения
Азербайджан
Грузия
Турция
Крупные города
Барселона
Белград
Берлин
Будапешт
Генуя
Дрезден
Дубровник
Загреб
Копенгаген
Краков
Лейпциг
Лондон
Неаполь
Париж
Прага
Рига
Стокгольм
Франкфурт
Хельсинки
Эдинбург
Острова
Азорские острова
Гренландия
Искья
Канарские острова
Крит
Мадейра
Майорка
Родос
Сардиния
Сицилия
Фарерские острова
Шпицберген
Сафари на птиц

Нурланд > Сафари на птиц

Сафари на птиц

Вдоль побережья Нурланда обитают многочисленные морские орлы. Ни в одном другом месте в мире не обитает так много особей этого вида. Именно в Нурланде расположено большинство гор, где гнездятся птицы. На островах к юго-западу от обитаемого острова Рёстландет гнездится четверть морских птиц всей Норвегии.

Сафари на морского орла и морской рафтинг в районе Будё

Приглашаем вас на морской рафтинг. Во время катания вы увидите остров Ландегуде - самый фотографируемый остров в Норвегии. Гид вам расскажет много интересного и у вас есть все шансы увидеть морского орла. Природа вокруг Будё очень разнообразна: белые пляжи, шхеры, высокие горы и самый сильный в мире водоворот. Вы увидите живописное поселение Кьеррингёй и надолго запомните свое путешествие на лодке по водовороту Салтстраумен.

Сафари на морского орла из Хеннингсвэра

Близкое знакомство царством островов и морским орлом. Вам выдадут непромокаемые костюмы, и вы отправитесь в море на большой резиновой лодке. Находясь всего в полуметре над поверхностью воды, вы по-новому посмотрите на природу вокруг. Лодка идет между островами и шхерами, по узким проливам, вплоть до величественной горы Вогакаллен. Вы увидите баклана, чистика и величественного морского орла.

Близкое знакомство с тупиками на острове Ловунд

Вплоть до августа на острове Ловунд гнездятся тупики, и вы можете их увидеть вблизи. Тупики начинают высиживать яйца в 20-х числах июня, поэтому птичью колонию лучше всего посещать в конце июня и особенно в июле. Возьмите с собой детей - им обязательно понравится.

Сафари по самым крупным птичьим островам архипелага Рёст

Ежедневные поездки на корабле с гидом к птичьим островам и маяку Скомвэр в летний сезон. Архипелаг Рёст, последний форпост перед Атлантическим океаном служил источником вдохновения для многих художников и писателей несколько сотен лет. Орнитологи из Норвегии и других стран проходят регулярную практику именно здесь. Не забудьте фотоаппарат - вам будет что снимать!

Птичьи острова на Вестеролене

На внешней стороне Вестеролена находится большое скопление птичьих колоний. Нюквог, Нюкан, ФРюгга, Флохольман, Анда, Скарвклаккен и Блёйксёйа находятся под охраной.

Птичий остров на Ловунде

На острове обитает 200 тысяч тупиков. Тупики слетаются сюда каждый год 14 апреля. К птичьему базару ведет размеченная, легко доступная тропа. Сезон с середины апреля по середину августа.

 
Чат с менеджером