Туризм в России    
 

Западная Европа
Австрия
Бельгия
Германия
Лихтенштейн
Люксембург
Нидерланды
Франция
Швейцария
Восточная Европа
Белоруссия
Болгария
Венгрия
Македония
Молдова
Польша
Россия
Румыния
Словакия
Украина
Чехия
Северная Европа
Англия
Великобритания
Дания
Ирландия
Исландия
Латвия
Литва
Норвегия
Уэльс
Швеция
Шотландия
Финляндия
Эстония
Южная Европа
Босния и Герцеговина
Ватикан
Греция
Испания
Италия
Кипр
Мальта
Монако
Португалия
Сан-Марино
Сербия
Словения
Хорватия
Черногория
Около Европы
Армения
Азербайджан
Грузия
Турция
Крупные города
Барселона
Белград
Берлин
Будапешт
Генуя
Дрезден
Дубровник
Загреб
Копенгаген
Краков
Лейпциг
Лондон
Неаполь
Париж
Прага
Рига
Стокгольм
Франкфурт
Хельсинки
Эдинбург
Острова
Азорские острова
Гренландия
Искья
Канарские острова
Крит
Мадейра
Майорка
Родос
Сардиния
Сицилия
Фарерские острова
Шпицберген
Hunguest Hotel Sun Resort

Черногория > Hunguest Hotel Sun Resort

Hunguest Hotel Sun Resort

Hunguest Hotel Sun Resort **** расположен в городе Герцег-Нови среди пышной средиземноморской растительности в одном из красивейших заливов мира -Боко-Которском заливе, находящимся на западе Черногории в 10 км от границы с Хорватией.

Отель состоит из б зданий и 20 вилл, расположенных среди банановых деревьев, пальм и олеандров. Все номера оснащены кондиционером или настенной системой отопления/охлаждения, собственной ванной комнатой, спутниковым телевидением, интернетом; в номере имеются халаты и фены. В некоторых из номеров имеются джакузи, а в некоторых роскошная обстановка. Из большинства номеров открывается прекрасный вид на Боко-Которский залив.

Современно оснащенный конференц-зал с аудиториями отеля Hunguest Hotel Sun Resort может служить подходящим местом для проведения конференций, семинаров или симпозиумов в необычной обстановке.

На территории отеля имеется парковка для гостей. Также есть возможность арендовать автомобиль, мотоцикл или лодку, организовать трансфер и различные экскурсии.

Гостям отеля предлагаются следующие услуги: оздоровительный центр с джакузи, солярием, традиционными и инфракрасными саунами и комнатами для массажа.

Перед оздоровительным центром находятся два открытых бассейна и многофункциональная спортивная площадка. У отеля имеется собственный пляж с лежаками, зонтиками и пляжными полотенцами. Кристально чистая морская вода не оставит равнодушными любителей подводных видов спорта.