Туризм в России  
(495) 363 3512
 

Западная Европа
Австрия
Бельгия
Германия
Лихтенштейн
Люксембург
Нидерланды
Франция
Швейцария
Восточная Европа
Белоруссия
Болгария
Венгрия
Македония
Молдова
Польша
Россия
Румыния
Словакия
Украина
Чехия
Северная Европа
Англия
Великобритания
Дания
Ирландия
Исландия
Латвия
Литва
Норвегия
Уэльс
Швеция
Шотландия
Финляндия
Эстония
Южная Европа
Босния и Герцеговина
Ватикан
Греция
Испания
Италия
Кипр
Мальта
Монако
Португалия
Сан-Марино
Сербия
Словения
Хорватия
Черногория
Около Европы
Армения
Азербайджан
Грузия
Турция
Крупные города
Барселона
Белград
Берлин
Будапешт
Генуя
Дрезден
Дубровник
Загреб
Копенгаген
Краков
Лейпциг
Лондон
Неаполь
Париж
Прага
Рига
Стокгольм
Франкфурт
Хельсинки
Эдинбург
Острова
Азорские острова
Гренландия
Искья
Канарские острова
Крит
Мадейра
Майорка
Родос
Сардиния
Сицилия
Фарерские острова
Шпицберген
Furla
Итальянские бренды > Furla

Furla

Furla Furla Furla
 
Furla

Фирма Furla начала свое существование в 1927 году. Это был период, когда Чарльз Линдберг, на борту самолета « Дух Сент-Луиса», выполнил первый беспосадочный полёт из Нью-Йорка в Париж, над Атлантическим океаном.

Тогда, в Италии, берет свое начало семейный бизнес Альдо Фурланетто и Маргариты, который будет расти, чтобы стать известным брендом во всем мире в кожевенной отрасли. Компания была разработана, чтобы удовлетворить любой спрос на аксессуары из кожи.

В 1955 году Альдо открыл свой первый магазин на улице Уго Басси Furla, в центре Болоньи, предлагая сумки и аксессуары из кожи. В семидесятые годы, когда эстафета переходит к детям, Джованна, Карло и Паоло Фурланетто, запускает свою первую коллекцию сумок с логотипом Furla. Были введены и начали использоваться изделия со специальной обработкой из не типичных материалов, таких как нейлон и резины. Успех был незамедлительным.

С восьмидесятых годов Furla изобретает новую концепцию роскоши. Высокое качество, простые линии и черты, характеризуют стоимость коллекции.

После Болонье, Рима и Парижа, открывается магазин на Мэдисон Авеню в Нью-Йорке. Начинается создание дизайна дистрибьюторской сети, которая в будущем будет в состоянии покрыть до 64 зарубежных рынков в Европе, Азии, США.

Сегодня более двухсот магазинов бренда Furla, расположены в наиболее важных направлениях международной торговли. Существует более тысячи точек продаж в магазинах и универмагах всего мира.

Успех и уважение традиций великого итальянского мастерства, который остается в центре каждого выбора и есть девиз Furla.

 
Чат с менеджером