Туризм в России    
 

Западная Европа
Австрия
Бельгия
Германия
Лихтенштейн
Люксембург
Нидерланды
Франция
Швейцария
Восточная Европа
Белоруссия
Болгария
Венгрия
Македония
Молдова
Польша
Россия
Румыния
Словакия
Украина
Чехия
Северная Европа
Англия
Великобритания
Дания
Ирландия
Исландия
Латвия
Литва
Норвегия
Уэльс
Швеция
Шотландия
Финляндия
Эстония
Южная Европа
Босния и Герцеговина
Ватикан
Греция
Испания
Италия
Кипр
Мальта
Монако
Португалия
Сан-Марино
Сербия
Словения
Хорватия
Черногория
Около Европы
Армения
Азербайджан
Грузия
Турция
Крупные города
Барселона
Белград
Берлин
Будапешт
Генуя
Дрезден
Дубровник
Загреб
Копенгаген
Краков
Лейпциг
Лондон
Неаполь
Париж
Прага
Рига
Стокгольм
Франкфурт
Хельсинки
Эдинбург
Острова
Азорские острова
Гренландия
Искья
Канарские острова
Крит
Мадейра
Майорка
Родос
Сардиния
Сицилия
Фарерские острова
Шпицберген
Hotel Веке

Хайдусобосло > Hotel Веке

Hotel Веке

Hotel Веке базируется на "горячем золоте" - лечебной воде Хайдусобосло, которая уж 85 лет тому прорвалась на поверхность и стала известной по всей Европе. Лечебная вода содержит растворенные минеральные соли а также жизненно важные микроэлементы, и в результате этого она является значительным лечебным фактором. По мнению всемирно признанного венгерского бальнеолога др. Золтана Далмади, лечебная вода Хайдусобосло является "восстановленным духом морей третичного периода".

Hotel Веке располагает замечательными условиями. Зелёная территория в её окружении раскинулась почти на 20000 м2, её водная поверхность составляет 1700 м2, из которых 275 м2 крытая. Открытый лечебный бассейн, который работает и в зимний период, пользуется наибольшей популярностью, он соединён с крытой купальней плавательным коридором.

Уникальные терапевтические кабинеты, созданные в лечебном отделении приблизительно на 600 квадратных метрах, пригодны для обслуживания различных процедур, служат разным фазам лечения.

Врачебный осмотр

Врач-специалист нашего отеля, при соблюдении профессиональных протоколов, на первый план выдвигает холистический подход к печению. Этот подход проявляется при составлении элементов лечебных процедур индивидуально для данного человека с одной стороны, и во время консультаций относительно общего состояния здоровья пациентов с другой стороны.

Велнес

Велнес означает новый подход к здоровому образу жизни, в котором акцент делается на наслаждение жизнью. Первичной целью является создание гармонии, единства тела, души и духа, формирование качественного образа жизни. Условием такой жизни является наличие здоровья, профилактика болезней. Этот подход требует от нас уделения надлежащего времени и внимания обеспечению потребностей своего тела, духа и своей души. Стремительный образ жизни, стрессы быстро переутомляют нашу нервную систему, наш организм и это легко может привести к ухудшению здоровья. Важно вовремя заметить этот процесс и предотвратить его. Наши велнес-услуги предлагают помощь в этом.

Курсы лечений

Мы проводим в основном лечение изменений опорно-двигательного аппарата, ревматических, дегенеративных изменений в суставах, износов, вибрационных болезней. Лечебные процедуры составляются индивидуально для каждого человека, учитывая его актуальное физическое и ментальное состояние, а также его пожелания. В случаях основных курсов число процедур установлено по следующему: курс с однонедельной длительностью содержит 6; 10; 15 процедур; с двухнедельной длительностью 20; 30 процедур; с трёхнедельной длительностью 40; 50 процедур. На данный момент лечебные терапии все чаще специализируются и в то же время проявляются во все более широком индикативном кругу. На этой почве мы создали разные специализации, такие как лечение псориаза, терапия остеопороза, реабилитация после апоплексии, посттравматическое лечение, лечение некоторых видов бесплодия. Мы смело основываемся на данных природных факторах лечения и на наш 45 летний медицинский опыт. Мы располагаем широким диапазоном процедур, являющихся основой курсов лечений. С целью облегчения выбора наиболее подходящего для вас курса лечения мы предоставим вам короткую информацию о характере, биологическом воздействии процедур.

Природные лечебные факторы

При геологических исследованиях, которые проводились Ференцем Паваи Вайна, 26 октября 1925 года с глубины 1091,89 метров на поверхность прорвалась термальная вода, которая парила, с температурой 73°С, характерным запахом, шелковистым ощущением, жёлто-коричневого цвета. Первоначально воду отводили в раскопанные канавы вокруг бурения. Женщины, которые стирали в этой воде, вскоре заметили, что в их суставах прекратились боли. Использование воды в лечебных целях началось созданием пляжной купальни.

Групповая гимнастика

Групповая гимнастика для гостей отеля Веке проводится бесплатно. Мы обеспечиваем для гостей разнообразные программы движения. О предложениях данной недели вы можете узнать на велнес-рецепции, актуальные программы вывешены также на доске возле физкультурного зала. Групповая физкультура рекомендуется для наших гостей, которые ведут малоподвижный образ жизни и желают делать бережные движения.