Туризм в России  
 

Греция
Шенгенская виза
Археологические памятники
Архипелаги
Города
Области
Туристские хиты
Области
Пещеры
Города
Афины
Кавала
Нафплион
Салоники
Серрес
Архипелаги
Додеканес
Ионические острова
Киклады
Северные Спорады
Острова
Закинф
Калимнос
Карпатос
Кефалония
Корфу
Кос
Крит
Лефкада
Родос
Самос
Сирос
Хиос
Области
Магнисия
Пелопоннес
Халкидики
Эврос
Южные Эгейские острова

Westin Resort
Отели Греции > Westin Resort

Westin Resort

Для романтического путешествия или отдыха наедине с чарующей природой предлагаем Вам провести незабываемые мгновения в The Romanos Resort, идеальном месте, где Вы сможете насладиться друг другом и спокойно поразмышлять. Если Вы путешествуете с детьми, то воспользуйтесь нашими рекомендациями и проведите свой отпуск в The Westin Resort, Costa Navarino.

Просторные террасы, утопающие в лучах солнечного света, утонченные интерьеры в па-стельных тонах, изысканный средиземноморский стиль и греческий колорит, приморская элегантность и оптимальный комфорт оставят неизгладимое впечатление и желание вернуться еще не один раз. Каждый номер в The Westin Resort, Costa Navarino порадует Вас чудесными видами на оливковые сады и романтичный закат, а собственный бассейн в большинстве номеров позволит Вам почувствовать себя единственным постояльцем и забыть о времени. Продлите мгновения блаженства и закажите завтрак прямо в номер. Официант заботливо расспросит о Ваших вкусовых пристрастиях, после чего, расположившись на собственной террасе с чашечкой ароматного кофе, Вы насладитесь видами ионического побережья. Специально для Ваших любимых чад здесь построен уникальный клуб развлечений, включающий множество удобных площадок с покрытием во избежание травм от падений, а также сказочный дом, в котором есть спаленки для дневного сна, душевые и умывальные отделения со специальным детским оборудованием. Зона для самых маленьких гостей (до четырех лет) отделена от территории тех, кто более активно осваивает окружающий мир. А для тинейджеров и родителей открыт спортивно-развлекательный центр, боулинг и кинотеатр.

Пляж — это особая гордость Westin Resort. Персонал отелей особенно трепетно относится к сохранению экофона этого райского уголка, поэтому будьте готовы к тому, что, отдыхая на белоснежном пляже, Вы можете стать свидетелем появления на свет морских черепашат по соседству с Вашим шезлонгом. Время послеполуденного зноя проведите в роскошном центре талассотерапии и Spa Anazoe, где Вам предложат уникальные процедуры олеотерапии и талассо, с применением уникальных натуральных ингредиентов. В свободное от процедур время пройдитесь по галерее бутиков, поиграйте в гольф, теннис или можете отправиться в автомобильную поездку по местам исторического наследия Греции, включая знаменитую Олимпию.

Westin Resort предлагает отличные возможности агротуризма, здесь Вы сможете заняться виноделием или изготовлением оливкового масла, а может быть, даже сами посадите дерево. Обязательно познакомьтесь с кулинарными традициями почти четырех тысяч лет, отведав в ресторанах комплекса блюда греческой кухни, морепродукты в сопровождении местных вин и ликеров. В Costa Navarino есть все, чтобы в полной мере насладиться роскошью, комфортом и эксклюзивностью этого замечательного курорта.