Туризм в России  
 

Греция
Шенгенская виза
Археологические памятники
Архипелаги
Города
Области
Туристские хиты
Области
Пещеры
Города
Афины
Кавала
Нафплион
Салоники
Серрес
Архипелаги
Додеканес
Ионические острова
Киклады
Северные Спорады
Острова
Закинф
Калимнос
Карпатос
Кефалония
Корфу
Кос
Крит
Лефкада
Родос
Самос
Сирос
Хиос
Области
Магнисия
Пелопоннес
Халкидики
Эврос
Южные Эгейские острова

Отели
Греция > Отели

Отели Греции

Costa Navarino

Приглашаем вас на юго-запад Пелопоннеса к побережью Costa Navarino... Если Вы уже ощутили радушное критское гостеприимство, насладились изумительной красотой вулкана Санторини и были поражены могуществом и величием Афин, то пора изменить Ваше представление об отдыхе в Греции. Откройте для себя окутанный древними мифами и легендами Пелопоннес, где не снуют толпы шумных туристов (еще пока), и в уединении, среди янтарных виноградных гроздей, пышной зелени оливковых рощ и в аромате спелых апельсинов раскинулся роскошный курорт Navarino Dunes, Costa Navarino. Navarino Dunes - это комплекс уникальных отелей уровня 5* lux . Сердце курорта - знаменитый центр Agora, построенный в стиле греческой деревни с кофейнями, ресторанами и кинотеатром под открытым небом. Спортивно-развлекательный центр предлагает множество развлечений для детей и взрослых: аквапарк, игровая площадка с веревками и горками для скалолазания, баскетбол, волейбол, бадминтон и настольный теннис на открытом воздухе. Присутствие взрослых обязательно на протяжении всего времени пребывания детей в парке развлечений.

Romanos

Посреди нетронутых ландшафтов оливковых рощ и холмов, окаймленных пляжами с золотистым песком и омываемых сверкающими водами Ионического моря, отель The Romanos, a Luxury Collection Resort в Costa Navarino в греческом регионе Мессения послужит незабываемым фоном для проведения свадеб. Отмеченный наградами за выдающийся дизайн интерьера отеля The Romanos предлагает 321 номер, люксов и вилл. Привлекательную цветовую гамму обстановки дополняют роскошные текстуры кремового мрамора и темного дерева. Классика и природные местные материалы — гармоничное сочетание исконных мессенийских традиций и шикарной современной мебели позволяет насладиться самыми знаменательными моментами вашей жизни в уникальной стильной обстановке. Откройте для себя природную красоту и богатое культурное наследие Мессении с 4500-летней историей, посетив дворцы микенской эпохи, храмы классического периода Греции, византийские церкви и средневековые замки.

Святой Георгий

Отель «Святой Георгий» и церковь Святого Георгия, расположенная на территории отеля - идеальное место для истинно романтической свадьбы. Чего бы вам ни захотелось, квалифицированный персонал отеля сможет выполнить это и организует всё настолько качественно и оперативно, насколько это возможно. Вы можете пожелать провести гражданскую церемонию бракосочетания, венчание, либо же и то, и другое. Перед венчанием не обязательно проводить гражданскую церемонию. Гражданскую церемонию можно при желании провести и в загсе, расположенном в городской мэрии.

Westin Resort

Для романтического путешествия или отдыха наедине с чарующей природой предлагаем Вам провести незабываемые мгновения в The Romanos Resort, идеальном месте, где Вы сможете насладиться друг другом и спокойно поразмышлять. Если Вы путешествуете с детьми, то воспользуйтесь нашими рекомендациями и проведите свой отпуск в The Westin Resort, Costa Navarino. Просторные террасы, утопающие в лучах солнечного света, утонченные интерьеры в па-стельных тонах, изысканный средиземноморский стиль и греческий колорит, приморская элегантность и оптимальный комфорт оставят неизгладимое впечатление и желание вернуться еще не один раз. Каждый номер в The Westin Resort, Costa Navarino порадует Вас чудесными видами на оливковые сады и романтичный закат, а собственный бассейн в большинстве номеров позволит Вам почувствовать себя единственным постояльцем и забыть о времени.