Туризм в России  
(495) 363 3512
 

Западная Европа
Австрия
Бельгия
Германия
Лихтенштейн
Люксембург
Нидерланды
Франция
Швейцария
Восточная Европа
Белоруссия
Болгария
Венгрия
Македония
Молдова
Польша
Россия
Румыния
Словакия
Украина
Чехия
Северная Европа
Англия
Великобритания
Дания
Ирландия
Исландия
Латвия
Литва
Норвегия
Уэльс
Швеция
Шотландия
Финляндия
Эстония
Южная Европа
Босния и Герцеговина
Ватикан
Греция
Испания
Италия
Кипр
Мальта
Монако
Португалия
Сан-Марино
Сербия
Словения
Хорватия
Черногория
Около Европы
Армения
Азербайджан
Грузия
Турция
Крупные города
Барселона
Белград
Берлин
Будапешт
Генуя
Дрезден
Дубровник
Загреб
Копенгаген
Краков
Лейпциг
Лондон
Неаполь
Париж
Прага
Рига
Стокгольм
Франкфурт
Хельсинки
Эдинбург
Острова
Азорские острова
Гренландия
Искья
Канарские острова
Крит
Мадейра
Майорка
Родос
Сардиния
Сицилия
Фарерские острова
Шпицберген
Costa Navarino
Отели Греции > Costa Navarino

Costa Navarino

Приглашаем вас на юго-запад Пелопоннеса к побережью Costa Navarino... Если Вы уже ощутили радушное критское гостеприимство, насладились изумительной красотой вулкана Санторини и были поражены могуществом и величием Афин, то пора изменить Ваше представление об отдыхе в Греции. Откройте для себя окутанный древними мифами и легендами Пелопоннес, где не снуют толпы шумных туристов (еще пока), и в уединении, среди янтарных виноградных гроздей, пышной зелени оливковых рощ и в аромате спелых апельсинов раскинулся роскошный курорт Navarino Dunes, Costa Navarino. Navarino Dunes - это комплекс уникальных отелей уровня 5* lux .

Сердце курорта - знаменитый центр Agora, построенный в стиле греческой деревни с кофейнями, ресторанами и кинотеатром под открытым небом.

Спортивно-развлекательный центр предлагает множество развлечений для детей и взрослых: аквапарк, игровая площадка с веревками и горками для скалолазания, баскетбол, волейбол, бадминтон и настольный теннис на открытом воздухе. Присутствие взрослых обязательно на протяжении всего времени пребывания детей в парке развлечений.

В качестве сувениров можно привезти оливки и оливковое масло, вино и ликеры местного производства, мед и косметику из натуральных ингредиентов.

The Westin Resort, Costa Navarino 5*lux

  • Для детей и подростков в отеле есть два клуба: Cocoon - для малышей от 8 месяцев до 4 лет и Sand Castle - для детей от 5 до 12 лет. Бесплатно предоставляются детские кроватки, стульчики, стерильные салфетки, сиденья-столики, услуги няни по запросу.
  • Дети до 18 лет размещаются в отеле бесплатно.
  • The Westin Resort, Costa Navarino разрешает размещение с домашними питомцами.
  • На пляже у каждой пары шезлонгов располагается кнопка вызова персонала.
  • В ресторанах комплекса используются экологически чистые продукты, выращенные в теплицах Costa Navarino.
  • В отеле The Westin Resort, Costa Navarino запрещено курение в номерах.
  • В отеле вы сможете чувствовать себя как дома, а мягкий махровый халат Вам просто не захочется снимать на протяжении всего пребывания.

Гольф

Два превосходных фирменных 18-луночных (пар 71) поля для игры в гольф The Dunes Course и The Bay Course несомненно превзойдут ваши ожидания! Благодаря им элитный греческий курорт Costa Navarino уже стал новым излюбленным местом игроков в гольф. Вас приятно удивит разнообразие ландшафта и восхитительные виды на море и реку.

Оба поля были спроектированы таким образом, чтобы задать уникальный ритм и темп игры и подарить игрокам захватывающее приключение на фоне живописной природы. В естественном рельефе местности, который был максимально сохранен при разбивке полей, угадываются далекие очертания гор, а игра на трех лунках проходит прямо вдоль моря. Вас ждет прекрасно оборудованный, уютный clubhouse и, конечно же, незабываемые впечатления от игры в гольф.

Уроки гольфа: сделайте первые шаги на фервее или отточите свое мастерство под руководством наших опытных профессионалов ПАГ.

 
Чат с менеджером