Туризм в России    
 

Западная Европа
Австрия
Бельгия
Германия
Лихтенштейн
Люксембург
Нидерланды
Франция
Швейцария
Восточная Европа
Белоруссия
Болгария
Венгрия
Македония
Молдова
Польша
Россия
Румыния
Словакия
Украина
Чехия
Северная Европа
Англия
Великобритания
Дания
Ирландия
Исландия
Латвия
Литва
Норвегия
Уэльс
Швеция
Шотландия
Финляндия
Эстония
Южная Европа
Босния и Герцеговина
Ватикан
Греция
Испания
Италия
Кипр
Мальта
Монако
Португалия
Сан-Марино
Сербия
Словения
Хорватия
Черногория
Около Европы
Армения
Азербайджан
Грузия
Турция
Крупные города
Барселона
Белград
Берлин
Будапешт
Генуя
Дрезден
Дубровник
Загреб
Копенгаген
Краков
Лейпциг
Лондон
Неаполь
Париж
Прага
Рига
Стокгольм
Франкфурт
Хельсинки
Эдинбург
Острова
Азорские острова
Гренландия
Искья
Канарские острова
Крит
Мадейра
Майорка
Родос
Сардиния
Сицилия
Фарерские острова
Шпицберген
Лечение
Германия > Лечение

Лечение в Германии

Когда речь идет о лечении и медицинской профилактике пациентов со всех уголков земного шара, то немецкая медицина по праву может гордиться своей безупречной репутацией. Нередко главы и влиятельные лица многих государств полагаются на опыт и компетентность немецких врачей. Многие пациенты из-за рубежа доверяют медицинским специалистам из Германии. Немецкая система здравоохранения является одной из самых инновационных, современных и передовых в мире.

Качественное врачебное обслуживание, комфортабельные специализированные клиники с прекрасно обученным персоналом, известные исследовательские институты и новые технологии — Германия предлагает медицинские услуги наивысшего качества.

Высокий уровень развития медицины традиционен для Германии: более ста лет назад немцу Эмилю фон Берингу, пионеру в области вакцинации, была присвоена первая в мире нобелевская премия по медицине. Несколько позже желанную премию получил и его учитель Роберт Кох, открывший туберкулезные бациллы. Также во всем мире известны научные достижения Рудольфа Вирхова и Фердинанда Зауэрбруха. Перечисление великих немецких медиков и ученых можно продолжить. Успехи их сегодняшних коллег не менее достойны восхищения, идет ли речь о медицине катастроф, пластической и суставной хирургии, кардиологии и онкологии или о терапии хронических болезней, например заболеваний опорно-двигательного аппарата.

В Германии прекрасно оборудованные специализированные клиники, работающие в них врачи с мировым именем гарантируют высочайший уровень качества и абсолютную надежность в вопросах здоровья. Эти медицинские центры обеспечивают не только комплексную диагностику и самый современный подход к лечению, но и комфортную обстановку. В Берлине и Бад Ойнхаузене, Аахене и Нюрнберге, Гамбурге и Гейдельберге, Мюнхене и Фрейбурге — по всей Германии можно найти признанные лечебные учреждения, специализирующиеся на срочных медицинских вмешательствах, тщательной интенсивной терапии и полноценной реабилитации. В оживленных городах и на лоне живописной природы немецкие клиники и санатории предлагают пациентам комплексное лечение в комфортных условиях и в гибкие сроки. Многолетний опыт в сочетании с постоянной модернизацией и теоретическими исследованиями гарантируют высочайшее качество и эффективность медицинского обслуживания. Многие клиники сотрудничают с профессиональными посредниками, благодаря чему иностранные пациенты также могут беспрепятственно воспользоваться достижениями немецкой медицины.

Хорошие специалисты не только подберут подходящую клинику и обеспечат визу, но и, например, позаботятся о переводчике, трансфере из аэропорта, организуют проживание и даже культурную программу для родственников на время лечения.

Quartana Gmljh

Quartana Gmljh - германское предприятие по предоставлению медицинских услуг и официальный представитель ряда организаций, работающих в сфере практической медицины, медицинского менеджмента и информационного сервиса, с центральным офисом в Висбадене. Мы обеспечиваем безупречную организацию прибытия клиента, лечебного процесса и отдыха.

Наш многолетний опыт работы на рынке медицинских услуг признан и отмечен ведущими клиниками, медицинскими учреждения-ми и врачами Германии.

В услуги нашей службы входит Приглашение на лечение. Документы для оформления визы отправляются в день подписания договора.

С момента прибытия пациентов и сопровождающих лиц их обслуживает наш персонал. В числе сотрудников - лица с медицинским образованием. После завершения лечения обеспечивается организация отъезда пациентов и сопровождающих лиц.

Мы направляем пациента только в профильные клиники, подобранные индивидуально под диагноз.Наших пациентов курируют исключительно профессора и заведующие отделениями. Пациенты получают медицинское обслужи-вание самого высокого качества.Мы предлагаем несколько направлений Целенаправленно-специализированное обследование. Обследование на уточнение диагноза, консультации ведущих специалистов, подбор индивидуально-оптимальной программы лечения.

  • Общее медицинское профилактическое обследование. Мы предлагаем программу общего медицинского обследования, так называемый «недельный Check-up» в специализированных диагностических центрах, где по желанию пациенту в зависимости от заболевания будут предложены и проведены специальные обследования и медицинские тесты.
  • Реабилитация. Сроки осуществления лечебно-реабилитационных программ определяются лечащим врачом и заведующим отделением индивидуально для каждого больного.По согласованию с пациентом они могут быть продлены или сокращены.На пациента оформляется история болезни стационарного больного. По завершении обследования пациенту выдается выписной эпикриз и рекомендации по дальнейшему обследованию, лечению и т. д. Мы переводим диагноз и рекомендации врачей на русский язык для передачи лечащему врачу пациента.
  • Проживание. Наши пациенты размещаются в одноместных палатах с полным набором современных телекоммуникаций. Если пациент находится на амбулаторном лечении или реабилитации, ему предоставляются места в одном из близлежащих отелей. По желанию клиентов (пациентов и сопровождающих лиц) все виды обследований и лечения могут комбинироваться с экскурсиями, шоппингом и развлечениями. По запросу мы арендуем автомобиль, можно с водителем.
Поиск свободных отелей в Германии