Туризм в России  
(495) 363 3512
 

Западная Европа
Австрия
Бельгия
Германия
Лихтенштейн
Люксембург
Нидерланды
Франция
Швейцария
Восточная Европа
Белоруссия
Болгария
Венгрия
Македония
Молдова
Польша
Россия
Румыния
Словакия
Украина
Чехия
Северная Европа
Англия
Великобритания
Дания
Ирландия
Исландия
Латвия
Литва
Норвегия
Уэльс
Швеция
Шотландия
Финляндия
Эстония
Южная Европа
Босния и Герцеговина
Ватикан
Греция
Испания
Италия
Кипр
Мальта
Монако
Португалия
Сан-Марино
Сербия
Словения
Хорватия
Черногория
Около Европы
Армения
Азербайджан
Грузия
Турция
Крупные города
Барселона
Белград
Берлин
Будапешт
Генуя
Дрезден
Дубровник
Загреб
Копенгаген
Краков
Лейпциг
Лондон
Неаполь
Париж
Прага
Рига
Стокгольм
Франкфурт
Хельсинки
Эдинбург
Острова
Азорские острова
Гренландия
Искья
Канарские острова
Крит
Мадейра
Майорка
Родос
Сардиния
Сицилия
Фарерские острова
Шпицберген
Автомобили

Германия > Автомобили из Германии

Автомобили из Германии

Знаете ли Вы, что Ваш автомобиль может быть из Саксонии? Фольксваген, Порше и БМВ, после воссоединения Германии, построили свои новые производства в приходящей в восторг от автомобилей Саксонии, и тем самым продолжили более чем 100-летнюю традицию.

В Дрездене не только стоит посетить Стеклянную мануфактуру Фольксвагена, но и относящийся к современной истории музей "автомобильного транспорта Восточной Германии". В прекрасной обстановке нового крытого рынка представлены четырех и двухколёсные передвижные средства, которые были выпущены в бывшей ГДР начиная с 1945 и до 1990 гг.

Вы не пожалеете, если поедете в Хемниц в замок Августусбург, где в бывшем кулинарном доме находится самый большой в Европе музей мотоциклов. Основная и особенная часть экспонатов — машины на двухтактных двигателях.

Бывший литейный завод предприятий Вандера, цеха автомобилестроения которого, частично принадлежали хемницкому " Auto Union ", сегодня являются "Саксонским индустриальным музеем". Старые производственные цеха зикау на городской окраине переоборудованы под центр проведения ярмарок и конгресс-центр. В районе Клаффенбах в старом замке Вассер-шлос (WasserschloG ) расположен "Музей транспортных средств Саксонии".

В Хоенштайн-Эрнстталь ( Hohenstein - Ernst - thal ) уже в 1927 году проводились первые мотогонки, а в 1996 году Саксонское кольцо было модернизировано. Автомобильный музей Августа Хорьха, недалеко от Цвикау, был заново открыт в 2004 году. В районе Мозель, Фольксваген производит модели "Гольф" и "Пассат".

Лейпциг в последние годы стал вожделенным местом для производства автомобилей. На "Порше" можно осмотреть как футуристически оформленный завод, на котором производят спортивные автомобили и автомобили повышенной проходимости, так и центр по обслуживанию клиентов. "БМВ" тоже открыт для посетителей, желающих проследить за производством третьей модели. Кто уже сыт саксонскими автомобилями, может осмотреть музей " Riibesams Da Capo ", одну из самых больших европейских коллекций американских транспортных средств. Ведь саксонцы, открытые для всего мира люди.

Поиск свободных отелей в Германии
 
Чат с менеджером