Туризм в России    
 

Западная Европа
Австрия
Бельгия
Германия
Лихтенштейн
Люксембург
Нидерланды
Франция
Швейцария
Восточная Европа
Белоруссия
Болгария
Венгрия
Македония
Молдова
Польша
Россия
Румыния
Словакия
Украина
Чехия
Северная Европа
Англия
Великобритания
Дания
Ирландия
Исландия
Латвия
Литва
Норвегия
Уэльс
Швеция
Шотландия
Финляндия
Эстония
Южная Европа
Босния и Герцеговина
Ватикан
Греция
Испания
Италия
Кипр
Мальта
Монако
Португалия
Сан-Марино
Сербия
Словения
Хорватия
Черногория
Около Европы
Армения
Азербайджан
Грузия
Турция
Крупные города
Барселона
Белград
Берлин
Будапешт
Генуя
Дрезден
Дубровник
Загреб
Копенгаген
Краков
Лейпциг
Лондон
Неаполь
Париж
Прага
Рига
Стокгольм
Франкфурт
Хельсинки
Эдинбург
Острова
Азорские острова
Гренландия
Искья
Канарские острова
Крит
Мадейра
Майорка
Родос
Сардиния
Сицилия
Фарерские острова
Шпицберген
Бад Висзее

Курорты Германии > Бад Висзее

Бад Висзее

Обретение здоровья и бодрости в идиллической обстановке Бад Висзее. Кто не желал бы, восстанавливаясь после сложной операции, насладиться комфортом и изысканной кухней отличного отеля? Или отдохнуть от хронической усталости и повседневного стресса в одном из прекраснейших уголков Германии? Специализированная частная клиника «Медикал парк» на курорте Бад Висзее «Ам Киршбаумхюгель» работает в области ортопедии, травматологии, спортивной, а также внутренней медицины. После тотального переоборудования клиники в начале 2006 года к услугам пациентов 52 заново оборудованных номера, двое апартаментов, два сьюта, библиотека, каминный зал и прекрасно обустроенная территория. Обслуживаются исключительно частные клиенты. В медико-терапевтическом отношении клиника также отвечает самым современным требованиям, предоставляя пациентам все, что требуется для выздоровления: диагностику, терапию, уход, реабилитацию и профилактику. Главный врач д-р Экхард Вебер лечит больных, перенесших операции на суставах (замена тазобедренного или коленного сустава), несчастные случаи и спортивные травмы.

Здесь получают высококачественное лечение пациенты с хроническим нарушением обмена веществ, заболеваниями дыхательного аппарата и сердечно-сосудистой системы. Кроме того, во всей Германии признана высокая компетентность клиники в области эрготерапии после хирургических вмешательств.

Где еще можно найти клинику, которая помимо превосходного медицинского обслуживания предлагает комфорт первоклассного отеля и элитное ресторанное меню? На Вишневом холме гости отдают должное кулинарным шедеврам и при этом могут наблюдать за работой шеф-повара — уникальный для немецких клиник принцип «открытой кухни». Задействуется вся гастрономическая палитра: от баварских деликатесов до лучших блюд мировой кухни. Тех, кто вновь обрел мобильность, долина Тегернзее зовет совершить прогулку по горам, по берегам чудесного озера или подарить себе встречу с искусством, пользуясь богатыми возможностями одного из самых насыщенных культурных ландшафтов Европы. Изысканный шоппинг и приятный выход в свет обещают гостям столичный Мюнхен и город фестивалей Зальцбург. Здесь важно то, что долина Тегернзее удобна, сообщается с автомагистралью и находится всего в часе езды от Мюнхенского международного аэропорта. Medical ParkAG - ведущая компания по реабилитации и профилактике в области ортопедии, травматологии, спортивной медицины, неврологии, а также внутренней медицины и кардиологии. Компании, имеющей около 1400 сотрудников, принадлежат семь клиник и два амбулаторных терапевтических центра.

Поиск свободных отелей в Бад Висзее