Туризм в России    
 

Западная Европа
Австрия
Бельгия
Германия
Лихтенштейн
Люксембург
Нидерланды
Франция
Швейцария
Восточная Европа
Белоруссия
Болгария
Венгрия
Македония
Молдова
Польша
Россия
Румыния
Словакия
Украина
Чехия
Северная Европа
Англия
Великобритания
Дания
Ирландия
Исландия
Латвия
Литва
Норвегия
Уэльс
Швеция
Шотландия
Финляндия
Эстония
Южная Европа
Босния и Герцеговина
Ватикан
Греция
Испания
Италия
Кипр
Мальта
Монако
Португалия
Сан-Марино
Сербия
Словения
Хорватия
Черногория
Около Европы
Армения
Азербайджан
Грузия
Турция
Крупные города
Барселона
Белград
Берлин
Будапешт
Генуя
Дрезден
Дубровник
Загреб
Копенгаген
Краков
Лейпциг
Лондон
Неаполь
Париж
Прага
Рига
Стокгольм
Франкфурт
Хельсинки
Эдинбург
Острова
Азорские острова
Гренландия
Искья
Канарские острова
Крит
Мадейра
Майорка
Родос
Сардиния
Сицилия
Фарерские острова
Шпицберген
Квартира в Ганновере
Ганновер > Квартира

Квартира в Ганновере

В Ганновере - CeBIT, ведущая мировая платформа информационных и коммуникационных технологий и автоматизации "HANNO", ведущая мировая платформа информационных и коммуникационных технологий и автоматизации "HANNOVER MESSE". Сотни тысяч человек в апреле 2016 посещение "VER MESSE". В связи с переполненностью ганноверских отелей и поднятыми ценами в них, предлагаю для вас большой дом в южной части Ганновера от СООТЕЧЕСТВЕННИКА. Фактически - посуточная ночевка. Множество комнат позволит вам выбрать желаемую по комфорту или цене. Вы можете забронировать для проживания как один человек, так и группой. Вы можете иметь постельное белье с собой или взять у нас за дополнительную плату. Мы практикуем аренду велосипеда.. Имею машину, в случае необходимости предоставляется трансфер (оплата за бензин), владею немецким языком. ДО "VER MESSE" от нашего дома 20-30 мин. Езды на автобусе. Остановка в 7-8 мин. от дома.

Аннотация

Дом, где живу, ОЧЕНЬ большой, нереально!! Там 25 комнат и офисные помещения, и кухни и уборные и другие комнаты и помещения жилые и офисные.. Гаражей только 5 штук!!

Владелец дома выставил дом на продажу. По понятной причине, цена кусается, дом не покупается. В нем живу я, снимаю 2 комнаты , кухню , ванную и использую практически весь этаж, поскольку являюсь, по договоренности с хозяином, как бы, смотрителем дома.

Комнаты в доме вполне можно сдавать для русских, посещающих Германию, в частности Ганновер. Вольдемар будет не против – очень даже не против, так как в данный момент он платит за пустующий дом налоги + освещение круглосуточное всего земельного участка и тд.. С моей точки зрения, дом есть дом, а не комната в отеле. Всегда хочется выпить чашку кофе, ДО и ПОСЛЕ работы, дома, используя кухню а не платить за чашку сумму размера целой пачки из ''REAL'', который, кстати в 100метрах от дома.

Поиск свободных отелей рядом в Ганновере