Туризм в России    
 

Западная Европа
Австрия
Бельгия
Германия
Лихтенштейн
Люксембург
Нидерланды
Франция
Швейцария
Восточная Европа
Белоруссия
Болгария
Венгрия
Македония
Молдова
Польша
Россия
Румыния
Словакия
Украина
Чехия
Северная Европа
Англия
Великобритания
Дания
Ирландия
Исландия
Латвия
Литва
Норвегия
Уэльс
Швеция
Шотландия
Финляндия
Эстония
Южная Европа
Босния и Герцеговина
Ватикан
Греция
Испания
Италия
Кипр
Мальта
Монако
Португалия
Сан-Марино
Сербия
Словения
Хорватия
Черногория
Около Европы
Армения
Азербайджан
Грузия
Турция
Крупные города
Барселона
Белград
Берлин
Будапешт
Генуя
Дрезден
Дубровник
Загреб
Копенгаген
Краков
Лейпциг
Лондон
Неаполь
Париж
Прага
Рига
Стокгольм
Франкфурт
Хельсинки
Эдинбург
Острова
Азорские острова
Гренландия
Искья
Канарские острова
Крит
Мадейра
Майорка
Родос
Сардиния
Сицилия
Фарерские острова
Шпицберген
Автобусные туры по Европе

Европа > Автобусные туры по Европе

Автобусные туры по Европе

Автобусные туры по Европе — это отличный способ сделать свой отдых не только веселым, но и познавательным. Сложность заключается только в том, какие европейские экскурсии больше всего заслуживают вашего внимания. Ведь выбор таких путевок и программ сегодня достаточно велик в любом туристическом агентстве. Рассмотрим несколько наиболее интересных и популярных вариантов.

Автобусные экскурсии по Европе — в частности, прекрасная возможность знакомства с Францией.

Если вас интересуют занимательные экскурсионные автобусные туры по Европе, то обратите в первую внимание на те, в программу которых включено посещение Франции (особенно рекомендуем тем туристам, которые едут в Европу впервые или едут с детьми). Начинать осмотр страны необходимо, конечно же, с ее сердца — Парижа.

Что предложат вам такие экскурсии по Европе? Возможность увидеть архитектурные шедевры от лучших инженеров и строителей всего света. Вы сможете насладиться видом «зеленых творений» талантливейших садовников. Речь сейчас идет, разумеется, о знаменитых парижских парках, их тенистых аллеях и благоухающих клумбах.

Любителям покупок такие автобусные туры по Европе также придутся по душе. Ведь именно здесь находятся бутики самых прославленных дизайнеров и кутюрье. Прибавьте сюда возможность отужинать в изысканном ресторане и провести незабываемый вечер, пробуя тонкое французское вино, и вы поймете, почему европейские экскурсии в Париж так популярны.

Естественно, что внимания заслуживает не только столица. Посетить вы сможете также Страсбург, который нередко называют городом-шедевром. Знаменитый Страсбургский собор покорит вас своим величественным видом и помпезностью. В городе смешались все культуры и все архитектурные стили. И поэтому автобусные туры по Европе в Страсбург станут по-настоящему познавательными и интересными.

Напоследок стоит сказать о том, что выбор конечно же не заканчивается Францией, Чехией, Германией и другими популярными странами Центральной Европы. Любые европейские автобусные экскурсии — это превосходный способ разнообразить свой отпуск, расширить кругозор, отказавшись от бездумного отдыха на пляжах жарких стран. Хотя одно совершенно не исключает другого. Вы можете выбрать автобусные туры по Европе и объединить их со спокойным времяпрепровождением на море. Выбор всегда только за вами, но в любом случае вы можете не сомневаться, что ваш долгожданный отпуск пройдет наилучшим образом!

Поиск свободных отелей во Франции