Туризм в России    
 

Западная Европа
Австрия
Бельгия
Германия
Лихтенштейн
Люксембург
Нидерланды
Франция
Швейцария
Восточная Европа
Белоруссия
Болгария
Венгрия
Македония
Молдова
Польша
Россия
Румыния
Словакия
Украина
Чехия
Северная Европа
Англия
Великобритания
Дания
Ирландия
Исландия
Латвия
Литва
Норвегия
Уэльс
Швеция
Шотландия
Финляндия
Эстония
Южная Европа
Босния и Герцеговина
Ватикан
Греция
Испания
Италия
Кипр
Мальта
Монако
Португалия
Сан-Марино
Сербия
Словения
Хорватия
Черногория
Около Европы
Армения
Азербайджан
Грузия
Турция
Крупные города
Барселона
Белград
Берлин
Будапешт
Генуя
Дрезден
Дубровник
Загреб
Копенгаген
Краков
Лейпциг
Лондон
Неаполь
Париж
Прага
Рига
Стокгольм
Франкфурт
Хельсинки
Эдинбург
Острова
Азорские острова
Гренландия
Искья
Канарские острова
Крит
Мадейра
Майорка
Родос
Сардиния
Сицилия
Фарерские острова
Шпицберген
Отель Голден Бей в Ларнаке

Кипр > Отель Голден Бей в Ларнаке

Отель Голден Бей в Ларнаке

   
 
 

Отель Голден Бей, недавно в значительной степени реновированный и улучшенный, предоставляет превосходные услуги, соответствующие категории 5 звезд. Его идеальное месторасположение - 14 км от международного аэропорта Ларнака и 6 км от центра города Ларнака — делает отель лучшей точкой для исследования всего острова Кипр. Гостиница имеет один из лучших и длинных пляжей в данном регионе, а ее тропические и средиземноморские сады и пляжный променад обеспечивают идеальную атмосферу для незабываемого отдыха.

Наша гордость — полностью реновированные Королевские Сьюты и абсолютно обновленные номера категории «Супериор» повышенного комфорта, а также комплекс номеров бунгало со всеми удобствами.

Различные возможности проведения досуга, включая пять бассейнов, тренажерный зал, теннисные корты, услуги массажа и косметические процедуры.

Детские развлечения включают в себя детский клуб (сезонно), детский бассейн и открытую детскую площадку с водной горкой.

Изысканное изобильное питание мировых стандартов, тематические вечера (в сезон), меню A la Carte, свежая рыба и блюда национальной кухни Кипра в обрамлении чуткого профессионального сервиса, предоставленного как туристам, приехавшим на отдых, так и бизнес-путешественникам.

Благодаря нашим специализированным Свадебным услугам и уникальной Свадебной часовне отель Голден Бей становится превосходным местом проведения Свадьбы-мечты. А место проведения Свадебных торжеств на пляже является самым близким к морю на острове!