Туризм в России    
 

Западная Европа
Австрия
Бельгия
Германия
Лихтенштейн
Люксембург
Нидерланды
Франция
Швейцария
Восточная Европа
Белоруссия
Болгария
Венгрия
Македония
Молдова
Польша
Россия
Румыния
Словакия
Украина
Чехия
Северная Европа
Англия
Великобритания
Дания
Ирландия
Исландия
Латвия
Литва
Норвегия
Уэльс
Швеция
Шотландия
Финляндия
Эстония
Южная Европа
Босния и Герцеговина
Ватикан
Греция
Испания
Италия
Кипр
Мальта
Монако
Португалия
Сан-Марино
Сербия
Словения
Хорватия
Черногория
Около Европы
Армения
Азербайджан
Грузия
Турция
Крупные города
Барселона
Белград
Берлин
Будапешт
Генуя
Дрезден
Дубровник
Загреб
Копенгаген
Краков
Лейпциг
Лондон
Неаполь
Париж
Прага
Рига
Стокгольм
Франкфурт
Хельсинки
Эдинбург
Острова
Азорские острова
Гренландия
Искья
Канарские острова
Крит
Мадейра
Майорка
Родос
Сардиния
Сицилия
Фарерские острова
Шпицберген
Марины

Хорватия > Марины

Марины Хорватии

Марина Умаг

ACI Марина Умаг, расположенная в северной части городского порта, работает круглый год и оказывает полный сервис яхтсменам. В марине могут швартоваться яхты длиной до 40 метров. Умаг хорошо связан автодорогами с целой Европой, а в радиусе ста километров есть три международных аэропорта - Пула, Триест и Любляна.

Марина Nautica

Марина Nautica - единственный объект, включающий в себя первоклассную марину со всеми необходимыми сервисными услугами, и эксклюзивную 4*-гостиницу с 42 шикарными комфортными номерами и апартаментами. Гостям в распоряжении предоставлены различные дополнительные услуги: велнес центр с закрытым бассейном, саунами, джакузи, массажем, первоклассным рестораном Навигаре, винным и лаундж баром.

Марина Lumbard (гавань Лумбарда) - спокойная марина в городке известном по своим скульпторам, каменотесам и виноградникам (сорт винограда «Грк»), Между городком Лумбарда и городом Корчула находится архипелаг красивых островков.

150 швартовочных мест, максимальная глубина 8 метров, работает круглый год.

Aci vrboska полностью сочетается с красивым одноименным местечком в скрытой бухте на северном берегу острова Хвар. Марина расположена на южном берегу в начале гавани. Марина идеально подходит для остановки на нескольких дней. В окрестности много красивых мест. Рекомендуются однодневные экскурсии. Есть около десяти мертвых якорей на береговой линии на краю гавани.

85 швартовочных мест в море, 25 береговых швартовочных мест, максимальная глубина 5 метров, мастерская, 5-тонный фиксированный подъемник, работает круглый год.

Марины на Пленковича, у подножья пленительных виноградников, перед началом прошлого сезона значительно расширена частично построенным волнорезом с обеспечением швартовки. На волнорезе ресторан "Били Идро", имеющий подводную часть.

35 швартовочных мест, наибольшая глубина 10 м, работает в сезон.

Порт Slano

Просторная бухта, надежно защищенная от ветра и волн. Около двадцати швартовочных мест на набережной с подключениями воды и электричества (глубина 2,7 м); пришвартоваться можно и перед пирсом, под гостиницей в ответвлении Осмина (глубина ок. 2 м).

Solitudo Мол (остров Ластово) расположен перед одноименной гостиницей рядом с проливом Пасадур, который соединяет две самые красивые и самые известные стоянки: Вели и Мали Лаго. Вдоль береговой линии есть мертвые якоря. Швартовочные места оборудованы подачей электричества и воды и удобствами.

30 швартовочных мест, максимальная глубина 2 метра.

Vrboska

Береговая линия местечка Vrboska на самом краю залива оборудована мертвыми якорями, колонками с электричеством и водой.

30 швартовочных мест, максимальная глубина 3,5 метра, работает в летнем сезоне.

Vis

Береговая линия города Vis на острове Вис, одна из самых красивых на хорватском побережье Адриатики, расположена в хорошо защищенном заливе Святого Георга (Sveti Juraj). Большинство швартовочных мест есть на юго-восточном берегу залива в местности называемой Лука, и на юго-западном берегу залива в местности называемой Кут. Все швартовочные места оборудованы мертвыми якорями, колонками с электричеством и водой. В местности Лука работают необходимые удобства и приемная. В порту установлены якорные буи.

100 швартовочных мест, максимальная глубина 5 метров, работает в летнем сезоне.

Orebib

У городка есть долголетняя и славная мореходная традиция. Гавань является хорошей альтернативой, когда в Корчуле, которая расположена на противоположном берегу, нет свободных мест. Летним днем здесь бывает очень шумно и неспокойно, в связи с тем, что с обеих сторон марины непрерывно заходят и выходят суда.

220 швартовочных мест в море (25 гостевых мест), 20 береговых швартовочных мест, максимальная глубина 4 метра, 3,5-тонный фиксированный подъемник, стапель, работает круглый год.

Aci Korcula - марина очень популярная летом, особенно у итальянцев. Когда дует бура рекомендуем использовать два мертвые якоря. Вас может потревожить свистящий шум волн, разбивающихся о волнолом. Местный променад проходит мимо марины. В марине есть около двадцати апартаментов.

159 швартовочных мест в море, 15 береговых швартовочных мест, максимальная глубина 8 метров, мастерская, 10-тонный фиксированный подъемник, стапель, работает круглый год.

Aci Dubrovnik - марина расположена в особом месте, в устье реки Омблэ, носящей также название Риека Дубровачка. Когда-то здесь строили летние резиденции представители знати Дубровника. Одна из самых красивых, летняя резиденция семьи Соркочевич, находится в пределах марины. Рядом с виллой есть небольшой пруд с рыбками с каналами и бассейнами. При реконструкции марины несколько лет тому назад здесь был построен бассейн.

425 швартовочных мест в море, 140 береговых швартовочных мест, максимальная глубина 5 метров, мастерская, 60-тонный самоходный подъемник, работает круглый год. Береговая линия Gru2 — Dubrovnik летом полна мега-яхт. Вдоль 150 метров береговой линии швартуются навигаторы, желающие приплыть как можно ближе к Старому городу. Оживленная улица, базар и целый ряд магазинов расположены рядом с причалами, поэтому нет проблем со снабжением.

20 швартовочных мест, оборудованных подачей электричества и воды, максимальная глубина 3,3 метров.

Марина Lumbarda (гавань Лумбарда) - спокойная марина в городке, известном по своим скульпторам, каменотесам и виноградникам (сорт винограда «Грк»). Между городком Лумбарда и городом Корчула находится архипелаг красивых островков. 150 швартовочных мест, максимальная глубина 8 метров, работает круглый год.

Aci Vrboska полностью сочетается с красивым одноименным местечком в скрытой бухте на северном берегу острова Хвар. Марина расположена на южном берегу в начале гавани. Марина идеально подходит для остановки на нескольких дней. В окрестности много красивых мест. Рекомендуются однодневные экскурсии. Есть около десяти мертвых якорей на береговой линии на краю гавани. 85 швартовочных мест в море, 25 береговых швартовочных мест, максимальная глубина 5 метров, мастерская, 5-тонный фиксированный подъемник, работает круглый год.

Порт Slano на Пленковича, у подножья пленительных виноградников, перед началом прошлого сезона значительно расширена частично новопостроенным волнорезом с обеспечением швартовки. Строительство волнореза будет закончено к началу сезона в 2012 году. На волнорезе ресторан "Били Идро", имеющий подводную часть. 35 швартовочных мест, наибольшая глубина 10 м, работает в сезон.

Solitudo

Просторная бухта, надежно защищенная от ветра и волн. Около двадцати швартовочных мест на набережной с подключениями воды и электричества (глубина 2,7 м); пришвартоваться можно и перед пирсом, под гостиницей в ответвлении Осмина (глубина около 2 м).

Мол (остров Ластово) расположен перед одноименной гостиницей рядом с проливом Пасадур, который соединяет две самые красивые и самые известные стоянки: Вели и Мали Лаго. Вдоль береговой линии есть мертвые якоря. Швартовочные места оборудованы подачей электричества и воды и удобствами. 30 швартовочных мест, максимальная глубина 2 метра.

Береговая линия местечка Vrboska на самом краю залива оборудована мертвыми якорями, колонками с электричеством и водой. 30 швартовочных мест, максимальная глубина 3,5 метра, работает в летнем сезоне.

Береговая линия города Vis на острове Вис, одна из самых красивых на хорватском побережье Адриатики, расположена в хорошо защищенном заливе Святого Георга (Sveti Juraj). Большинство швартовочных мест есть на юго-восточном берегу залива в местности называемой Лука, и на юго-западном берегу залива в местности называемой Кут. Все швартовочные места оборудованы мертвыми якорями, колонками с электричеством и водой. В местности Лука работают необходимые удобства и приемная. В порту установлены якорные буи. 100 швартовочных мест, максимальная глубина 5 метров, работает в летнем сезоне.

У городка Orebig есть долголетняя и славная мореходная традиция. Гавань является хорошей альтернативой, когда в Корчуле, которая расположена на противоположном берегу, нет свободных мест. Летним днем здесь бывает очень шумно и неспокойно, в связи с тем, что с обеих сторон марины непрерывно заходят и выходят суда. 220 швартовочных мест в море (25 гостевых мест), 20 береговых швартовочных мест, максимальная глубина 4 метра, 3,5-тонный фиксированный подъемник, стапель, работает круглый год.

Aci Korcula - марина очень популярная летом, особенно у итальянцев. Когда дует бура рекомендуем использовать два мертвые якоря. Вас может потревожить свистящий шум волн, разбивающихся о волнолом. Местный променад проходит мимо марины. В марине есть около двадцати апартаментов. 159 швартовочных мест в море, 15 береговых швартовочных мест, максимальная глубина 8 метров, мастерская, 10-тонный фиксированный подъемник, стапель, работает круглый год.

Aci Dubrovnik - марина расположена в особом месте, в устье реки Омблэ, носящей также название Риека Дубровачка. Когда-то здесь строили летние резиденции представители знати Дубровника. Одна из самых красивых, летняя резиденция семьи Соркочевич, находится в пределах марины. Рядом с виллой есть небольшой пруд с рыбками с каналами и бассейнами. При реконструкции марины несколько лет тому назад здесь был построен бассейн. 425 швартовочных мест в море, 140 береговых швартовочных мест, максимальная глубина 5 метров, мастерская, 60-тонный самоходный подъемник, работает круглый год.

Береговая линия Gru2 — Dubrovnik летом полна мега-яхт. Вдоль 150 метров береговой линии швартуются навигаторы, желающие приплыть как можно ближе к Старому городу. Оживленная улица, базар и целый ряд магазинов расположены рядом с причалами, поэтому нет проблем со снабжением. 20 швартовочных мест, оборудованных подачей электричества и воды, максимальная глубина 3,3 метров.