Туризм в России    
 

Западная Европа
Австрия
Бельгия
Германия
Лихтенштейн
Люксембург
Нидерланды
Франция
Швейцария
Восточная Европа
Белоруссия
Болгария
Венгрия
Македония
Молдова
Польша
Россия
Румыния
Словакия
Украина
Чехия
Северная Европа
Англия
Великобритания
Дания
Ирландия
Исландия
Латвия
Литва
Норвегия
Уэльс
Швеция
Шотландия
Финляндия
Эстония
Южная Европа
Босния и Герцеговина
Ватикан
Греция
Испания
Италия
Кипр
Мальта
Монако
Португалия
Сан-Марино
Сербия
Словения
Хорватия
Черногория
Около Европы
Армения
Азербайджан
Грузия
Турция
Крупные города
Барселона
Белград
Берлин
Будапешт
Генуя
Дрезден
Дубровник
Загреб
Копенгаген
Краков
Лейпциг
Лондон
Неаполь
Париж
Прага
Рига
Стокгольм
Франкфурт
Хельсинки
Эдинбург
Острова
Азорские острова
Гренландия
Искья
Канарские острова
Крит
Мадейра
Майорка
Родос
Сардиния
Сицилия
Фарерские острова
Шпицберген
Отели Раба
Остров Раб > Отели

Отели Раба

К услугам гостей острова Раба 18 теннисных кортов, четыре бассейна, салон красоты и здоровья в отеле Падова, большой спортивный центр под открытым небом рядом с отелем Сан-Марино в Лопаре, поездки на водных скутерах, водная гимнастика и множество других развлечений.

Раб предлагает отели всевозможных категорий и видов — от исторических и уединенных зданий до современных строений. С каждым годом качество сервиса и уровень комфорта во всех отелях растет, чтобы соответствовать требованиям современных гостей. Раб предлагает около 3500 мест в отелях и гостиничных комплексах, 5000 мест в кемпингах и множество сдаваемых внаем частных квартир и комнат в домах местных семей.

В самой северной части острова находится район Лопар, предлагающий широкий выбор отелей для проживания от апартаментов и комнат до небольших семейных отелей и пансионатов, работающих по системе «ночлег и завтрак». Вокруг города имеется 22 песчаных пляжа, один великолепнее другого. Самый большой называется Райским пляжем, его протяженность составляет как минимум 1500 метров, и вдоль него располагается самый крупный гостинично-туристический комплекс и кемпинг Сан-Марино. Неподалеку имеется развлекательный центр со спортивными площадками, теннисными кортами и многими другими развлечениями. На территории туристического комплекса и развлекательного центра есть несколько ночных клубов, которые особенно оживлены в летние месяцы.

Кемпинги Раба

На Рабе имеется два замечательных кемпинга для тех, кто любит проводить свой летний отпуск на природе. Кемпинг Падова III располагается рядом с городом Раб. Лагерь может вместить до 1500 человек на своих аккуратных участках, которые занимают равнинную часть и невысокий холм вдоль границы лагеря, покрытый вековыми соснами и являющийся излюбленным местом отдыха молодежи, предпочитающей проводить каникулы в палатках. Кемпинг может похвастаться отличной инфраструктурой, торгово-развлекательным центром, ресторанами. До города Раб можно добраться на лодке всего за 5-6 минут или пешком, совершив приятную прогулку, которая займет около 20 минут. Перед кемпингом есть ухоженный песчаный пляж с причалом для малых судов. Также имеется каменистый пляж поменьше, располагающийся вдоль прибрежной дороги.

Кемпинг Сан-Марино

Кемпинг Сан-Марино, находящийся неподалеку от городка Лопар, способен вместить до 3000 человек, которые могут расположиться на хорошо ухоженных участках или в современных, прекрасно оборудованных жилых фургонах.

Лагерь имеет все необходимые удобства, включая многочисленные места для отдыха и развлечений, расположенные как на территории самого лагеря, так и неподалеку от него.

Кемпинг находится в непосредственной близости от одного из самых красивых пляжей Адриатики — песчаного пляжа длиной 1500 метров, который заслуженно называется Райским пляжем.

Бирюзовое море, тихая и просторная гавань, и обширная территория пляжа гарантируют приятное времяпровождение у моря. Сам лагерь располагается в тени тополей, и поэтому в нем комфортно даже в самый разгар лета.