Туризм в России    
 

Западная Европа
Австрия
Бельгия
Германия
Лихтенштейн
Люксембург
Нидерланды
Франция
Швейцария
Восточная Европа
Белоруссия
Болгария
Венгрия
Македония
Молдова
Польша
Россия
Румыния
Словакия
Украина
Чехия
Северная Европа
Англия
Великобритания
Дания
Ирландия
Исландия
Латвия
Литва
Норвегия
Уэльс
Швеция
Шотландия
Финляндия
Эстония
Южная Европа
Босния и Герцеговина
Ватикан
Греция
Испания
Италия
Кипр
Мальта
Монако
Португалия
Сан-Марино
Сербия
Словения
Хорватия
Черногория
Около Европы
Армения
Азербайджан
Грузия
Турция
Крупные города
Барселона
Белград
Берлин
Будапешт
Генуя
Дрезден
Дубровник
Загреб
Копенгаген
Краков
Лейпциг
Лондон
Неаполь
Париж
Прага
Рига
Стокгольм
Франкфурт
Хельсинки
Эдинбург
Острова
Азорские острова
Гренландия
Искья
Канарские острова
Крит
Мадейра
Майорка
Родос
Сардиния
Сицилия
Фарерские острова
Шпицберген
Солнечный Берег

Болгария > Морские курорты > Солнечный Берег

Курорт Солнечный Берег

Солнечный берег - курорт для туристов, которые готовы к самому активному отдыху. Солнечный берег предлагает все виды развлечений, которыми должен обладать курорт увеселительного типа (аквапарки, аттракционы, спортивные состязания). Огромное количество гостинец разного типа от трех до пяти звёзд на любой вкус и на любой кошелёк предлагают весь комплекс услуг. На курорте можно найти все возможные развлечения. Для любителей спорта есть масса спортивных сооружений для занятия футболом, волейболом, баскетболом, большим и настольным теннисом, гольф и т.д., проводится разнообразные спортивные соревнования. Опытные инструктора предлагаю и научат Вас всеми видами водного спорта. Также на курорте продумано и ночное гуляние. Многочисленные увеселительные заведения не дадут никому скучать. Для любителей активного ночного отдыха на курорте имеются множество дискотек, ночных клубов, караоке бары, рестораны и разными шоу-программами. Желающим отдохнуть от плясок, шума и суматохи могут завершить свой вечер романтической прогулкой по центральному променаду курорта.

Для желающих совместить курортные развлечения с серьёзной культурно-исторической экскурсией, по соседству с Солнечном берегом расположился город-музей Несебр.

Основная масса развлекательных заведений, ночных клубов и дискотек Солнечного Берега располагается в центре курорта. В некоторых клубах вход свободный, но среди самых популярных ночных заведений встречаются и такие, где вход стоит от четырёх до пяти левов. Самой популярной дискотекой курорта по праву считается дискотека Lazur, рассчитанная на тысячу человек. Помимо танцевальных музыкальных направлений, на дискотеке можно услышать хаус, транс, техно, RNB и ретро композиции. Рядом находится диско-фолк-клуб Lazur. Также можно выделить ночной клуб Mania, расположенный в центре курорта. Клуб очень большой - площадь, которую он занимает, рассчитана на 800 человек. Основные музыкальные направления, которые звучат на дискотеке клуба Mania, - танцевальная музыка и хаус. Из пляжных клубных заведений курорта Солнечный Берег можно выделить диско-бар Viking и пляжный бар Bedroom Beach, расположенный на пляже Cacao Beach. Оба заведения вмещают около полутора сотен человек и предлагают современную танцевальную музыку.

На курорте Солнечный Берег вы всегда можете рассчитывать на радушный приём и умеренные цены в отелях Azurro 3*, Park Hotel Continental 2*, Park Hotel Continental 3*, расположенные недалеко от центра курорта и пляжа, рядом с одной из самых популярных на курорте дискотек Lazur.