Туризм в России    
 

Западная Европа
Австрия
Бельгия
Германия
Лихтенштейн
Люксембург
Нидерланды
Франция
Швейцария
Восточная Европа
Белоруссия
Болгария
Венгрия
Македония
Молдова
Польша
Россия
Румыния
Словакия
Украина
Чехия
Северная Европа
Англия
Великобритания
Дания
Ирландия
Исландия
Латвия
Литва
Норвегия
Уэльс
Швеция
Шотландия
Финляндия
Эстония
Южная Европа
Босния и Герцеговина
Ватикан
Греция
Испания
Италия
Кипр
Мальта
Монако
Португалия
Сан-Марино
Сербия
Словения
Хорватия
Черногория
Около Европы
Армения
Азербайджан
Грузия
Турция
Крупные города
Барселона
Белград
Берлин
Будапешт
Генуя
Дрезден
Дубровник
Загреб
Копенгаген
Краков
Лейпциг
Лондон
Неаполь
Париж
Прага
Рига
Стокгольм
Франкфурт
Хельсинки
Эдинбург
Острова
Азорские острова
Гренландия
Искья
Канарские острова
Крит
Мадейра
Майорка
Родос
Сардиния
Сицилия
Фарерские острова
Шпицберген
Аренда апартаментов в Болгарии
Болгария > Аренда апартаментов в Болгарии

Аренда апартаментов в Болгарии

Где отдохнуть всей семьей летом — конечно в Болгарии: Черное море, чистый воздух, пляжи из мелкого песка, прекрасный климат делают все, чтобы удовольствие от отдыха получили все члены семьи. После выбора страны, самое время подумать, где Вам лучше разместиться. Начнем с выбора курорта: Солнечный берег или Золотые пески — это тусовочные места, где туристы гуляют круглосуточно. Курорты располагает всеми видами развлечений от водных видов спорта на пляже, до ночных посиделок в шумных баров, дискотек и ночных клубов. Это место где собирается, в основном, молодежь, которая приезжает с мыслью "оторвать" по полной, чтоб воспоминаний хватило на весь год. Для отдыха с маленькими детьми — это не совсем тот вариант.

Можно выбрать курорты по спокойнее, например: Ривьера или Дюны или Святой Константин и Елена, но эти курорты работают по системе "Все включено" и получается, вы прикованы к отелю, да и с экономической точки зрения можно найти варианты по дешевле. Если Вы не стеснены в средствах и едите в отпуск с целью ничего не делать, то для отдыха с детьми — это весьма достойные предложения.

Как быть, если Вы ограничены в средствах, а отдохнуть на мере очень хочется? Тут на помощь приходят апарт-комплексы, в которые имеются все условия сравнимые с 3-4 звездными отелями. В первую очередь экономим на питании, в каждом апартаменте имеется кухонный блок, оборудованный всем необходимым для приготовления пищи - это очень удобно, если у Вас маленькие дети. Питаться можно или в ресторанах, либо самим готовить, покупая продукты в магазинах расположенные на территории комплексов.

Стандартное размещение в апартаментах от 2-х до 6-ти человек, средняя площадь от 50 до 120 кв. м. На территории комплексов, к вашим услугам масса развлечений: бассейны для взрослых и детей, аквапарки, рестораны, бары, салоны красоты, интернет кафе, футбольные поля, теннисные корты, поля для гольфа и т.д. и т.п. Среди собственников и арендаторов регулярно проводятся спортивный состязания.

Хорошо налажена система городского транспорта. Возле центральных ворот каждого комплекса дежурят такси, автобусы ходят по расписанию, можно взять напрокат автомобиль. Так что доехать до блажащих населенных пунктов, или посетить местные достопримечательности, для Вас не будет никакой проблемы.

Одним словом, апартаменты в Болгарии — это самый настоящий семейных отдых, где интересно будет всей семье.