На главную страницу сайта
 
Deutsche VersionEnglish VersionБългарска версияWersja Polska

Thursday, 18 April 2024
Туры в Крым
Туры в Крым
Туризм
Туристские хиты
Дворцы
Заповедники
Монастыри
Восточный Крым
Коктебель
Феодосия
Южный Крым
Алушта
Рыбачье
Партенит
Судак
Ялта
Алупка
Гурзуф
Форос
Западный Крым
Евпатория
Николаевка
Саки
Города
Бахчисарай
Керчь
Севастополь
Симферополь

Gefest Show

Туризм в Крыму > Gefest Show

Gefest Show

Gefest Show - это быстроразвивающийся культурно-развлекательный проект, включающий в себя наиболее популярные, востребованные и шокирующие виды перформансов, завораживающих зрителя своими сказочными сюжетами и необычными яркими карнавальными костюмами. Огненное шоу разгонит подступающую тьму и зажжет огонь в сердцах зрителей, живые статуи своим восхитительным видом украсят любое мероприятие, артисты на ходулях привлекут к себе внимание в любой компании.

Gefest Show - один из лидеров Украины по организации праздников, увлекательных шоу-программ, развлекательных мероприятий, вечеров и банкетов. Увидев наше шоу однажды, ваши гости еще долго будут вспоминать его с блеском в глазах и увлеченно рассказывать о нем своим друзьям и знакомым.

За два с половиной года своего существования экспериментальный театр Gefest Show успел поучаствовать во всех крупнейших фестивалях огненного шоу, в том числе в роли хедлайнеров (Kiev Fire Fest, Fire Dance Conversion, Swarga Fest), многократно выступить не только в крупнейших городах Украины, но в и России, поучаствовать в передачах «Чудо-люди» и «УкраЫа мае талант», стать резидентами ночных клубов, организовать День Молодежи Евпатории и многое другое.

Номера выступлений и костюмы постоянно обновляются, а мастерство совершенствуется. Выступления Gefest Show всегда разнообразны и интересны.

А если у вас есть идеи того, как должен выглядеть ваш праздник, Gefest поможет вам воплотить их в жизнь, создав для него эксклюзивные костюмы и продумав оригинальный сценарий, сделать праздник «под ключ» и помочь воплотиться в жизнь вашим фантазиям и мечтам, а также удивить ваших гостей, подарить им праздничную атмосферу и озарить их лица искренними улыбками.

Отличие Gefest Show от подобных проектов состоит в том, что Gefest - это единое целое, объединенное общим интересом к экспериментальным перфомансам и желанием постоянно совершенствоваться, приобретать навыки и придумывать новые сюжеты.

Не знаете, как правильно организовать праздник, оставляющий воспоминания не только на фото, но и в душе? Тогда вам помогут трехметровые артисты на ходулях, в эксклюзивных костюмах и образах от Gefest Show, которые привлекут внимание к любому месту, событию или празднику. Оживающие золотые, серебряные, гипсовые и бронзовые статуи превратят ваш праздник в прекрасную сказку.

Огненное шоу от Gefest поразит вас техникой исполнения, умопомрачительными трюками на ходулях с огнем, профессиональным пиротехническим сопровождением и целым рядом незабываемых образов.

Кроме того, Gefest Show предлагает самым искушенным зрителям эксклюзивные для Украины виды перфоманса - ультрафиолетовое шоу и свето-пиротехническое шоу.

Ультрафиолетовое шоу - это чудесные появления, превращения и световые фигуры, создаваемые нашими виртуозами «света и тени», умело управляющимися с удивительными цветами и уникальным светом, создающими атмосферу колдовства и чудес.

Свето-пиротехническое шоу - это креативное искусство пиродизайна с музыкальным сопровождением. Множество факелов в руках артистов в темноте вырисовывают в воздухе различные узоры и силуэты, создающие единую концепцию большого свето-пиротехнического представления.

«А насколько это безопасно для зрителей?» - спросите вы. «Абсолютно безопасно. Придумывая столь экстремальные номера, мы в первую очередь думаем о наших зрителях и соблюдаем все необходимые меры безопасности. Удовольствие и безопасность наших зрителей - это два главных критерия нашего творчества».

 
Чат с менеджером

Скидки предоставляются:

  • Пенсионерам и ветеранам
  • Турагентствам
  • Именинникам в День Рождения и следующий день
  • Постоянным клиентам
Туры в Крым Бронирование пансионатов Крыма Поиск дешевых авиабилетов
Туры в Крым Подбор пансионата Авиабилеты

(495) 363 3512