На главную страницу сайта
 
Deutsche VersionEnglish VersionБългарска версияWersja Polska

Friday, 26 April 2024
Туры в Крым
Туры в Крым
Туризм
Туристские хиты
Дворцы
Заповедники
Монастыри
Восточный Крым
Коктебель
Феодосия
Южный Крым
Алушта
Рыбачье
Партенит
Судак
Ялта
Алупка
Гурзуф
Форос
Западный Крым
Евпатория
Николаевка
Саки
Города
Бахчисарай
Керчь
Севастополь
Симферополь

Лазертаг в Крыму

Крым > Лазертаг в Крыму

Лазертаг в Крыму

Вы являетесь приверженцем активного отдыха? Клуб Commando предлагает вашему вниманию самую современную и популярную игру - ЛазерТаг или, в переводе, Лазерные бои.

Почему ЛазерТаг сегодня так популярен?

Во-первых, это игра в стиле милитари.Однако, в отличие от других подобных игр - страйкбол, хардбол и пентбол, является бес-контактной, а значит, безопасной для игроков и их болельщиков, Вы чувствуете, слышите, что в вас попал противник, что вы попали в него, но болевые ощущения отсутствуют. Это значительно расширяет круг возможных участников ЛазерТага - он доступен и мужчинам, и женщинам, и детям.

Во-вторых, современные лазерные бойцы оснащены самым современным оборудованием - макетами винтовок с программируемым на несколько режимов ) интерфейсом.

Все это позволяет строить различные варианты военных сценариев, в которых можно уравнять шансы игроков с разной физической подготовкой. При этом расположенный на игроке датчик посредством вибрации и звукового сигнала дает игроку знать о его статусе в игре - ранении, победе или поражении.

В-третьих, ЛазерТаг - игра спортивная, во время которой работает большая группа мышц, особенно ног. Она очень подвижна, активна, причем чем активнее игрок, тем больше у него шансов на победу, Лазерные бои - прекрасный вариант для организаторов различных соревнований. Тогда для каждой команды прописывается свой сценарий, игровой режим. Игроки разбиваются на команды, ведется турнирная таблица, согласно которой побежденные выбывают, а победители - сражаются с новыми противниками.

 
Чат с менеджером

Скидки предоставляются:

  • Пенсионерам и ветеранам
  • Турагентствам
  • Именинникам в День Рождения и следующий день
  • Постоянным клиентам
Туры в Крым Бронирование пансионатов Крыма Поиск дешевых авиабилетов
Туры в Крым Подбор пансионата Авиабилеты

(495) 363 3512