На главную страницу сайта
 
Deutsche VersionEnglish VersionБългарска версияWersja Polska

Thursday, 25 April 2024
Туры в Крым
Туры в Крым
Туризм
Туристские хиты
Дворцы
Заповедники
Монастыри
Восточный Крым
Коктебель
Феодосия
Южный Крым
Алушта
Рыбачье
Партенит
Судак
Ялта
Алупка
Гурзуф
Форос
Западный Крым
Евпатория
Николаевка
Саки
Города
Бахчисарай
Керчь
Севастополь
Симферополь

Отзыв о Николаевке

Главная > Отдых в Крыму > Николаевка > Отзыв об отдыхе в Николаевке

Отзыв о Николаевке

Николаевка находиться в 40 км от Севастополя. С этим чудесным городком я познакомилась 3 года назад. Туда меня с дочкой повезли отдыхать мои родители. Ехать туда я категорически не хотела, так как привыкла отдыхать в Одессе, Севастополе, Ялте и т.д. Но приехав в Николаевку, я поняла, что это отдых для всех категорий населения! Мы снимали домик в частном секторе, дабы сэкономить, и ничуть не пожалели! Но для тех, кто экономить не собирается, выбор коттеджей, гостиниц огромный! Вдоль побережья невероятное количество баз отдыха! К моему огромному удивлению, все пляжи чистые!

Но больше всего нам запомнился парк, который находиться в пансионате энергетиков! Это что-то!!! Этот парк был основан в 1961 году, по приказу Хрущева. Кипарисы, выстриженные в форме кувшинов, ваз, фонтанчики. В общем, все, что нужно для отдыха!
Семьям с детьми предлагаются детские аттракционы, представления! Да и в вечернее время скучать не придется! Бары, дискотеки, всевозможные кафешки. И все это с видом на морской закат!

Если вы собираетесь прикупить сувениров, то ваша душа обрадуется, так как в Николаевке есть огромнейший базар сувениров, специй! Даже для самого капризного клиента найдется, что-то по душе!

Так же есть экскурсии в другие города, дельфинарий! В общем, скучать не придется никому! Отдых в этом замечательном городке подойдет для людей с разными доходами!

 
Чат с менеджером

Скидки предоставляются:

  • Пенсионерам и ветеранам
  • Турагентствам
  • Именинникам в День Рождения и следующий день
  • Постоянным клиентам
Туры в Крым Бронирование пансионатов Крыма Поиск дешевых авиабилетов
Туры в Крым Подбор пансионата Авиабилеты

(495) 363 3512