На главную страницу сайта
 
Deutsche VersionEnglish VersionБългарска версияWersja Polska

Wednesday, 24 April 2024
Туры в Крым
Туры в Крым
Туризм
Туристские хиты
Дворцы
Заповедники
Монастыри
Восточный Крым
Коктебель
Феодосия
Южный Крым
Алушта
Рыбачье
Партенит
Судак
Ялта
Алупка
Гурзуф
Форос
Западный Крым
Евпатория
Николаевка
Саки
Города
Бахчисарай
Керчь
Севастополь
Симферополь

Отзыв об отдыхе в Крыму
Отдых в Крыму > Отзыв об отдыхе в Крыму

Отзыв об отдыхе в Крыму

Итак, если у вас есть свободные полторы тысячи на человека в один конец из Ростова до Симферополя (и столько же на обратный проезд), берите билет и поезжайте. Из Симферополя за относительно небольшие деньги (такси, конечно, дорогое, а общественный транспорт раза в два дешевле, чем у нас) вы сможете доехать в любую точку Крыма.

Конечно, достаточного количества денег нет никогда. Но на море было ехать уже просто необходимо — в том числе и по показаниям докторов. Выбирали между тремя местами. Под Туапсе есть местечко Пляхо, купание на пляже знаменитого «Орлёнка», с его пологим дном и золотым песком. Пляж, правда, платный, в этом году 50-60 рублей с человека в день. Но зато песок чистят специальные машины, на самом пляже запрещено пить и курить, нет этих вечных «Кукуруза горячия-а-а! Пахлава мидовая-а-а!». Минус — до пляжа идти по жаре довольно далеко. Есть номера и поближе, но значительно дороже. Самое скверное — кухня для приготовления пищи — общая. Иногда одна на целый этаж. А питаться в кафе — увольте! Есть неоднократный печальный опыт. Да и по ценам не совсем подходит. К тому же нормальные магазины и аптека только в Новомихайловке. Размыслили, прикинули — не уложимся в «бюджетный» отдых и не получим желаемого удовольствия.

Рассматривали Анапу-Витязево. Там хорошо. Но условия размещения — такие же, как и в Пляхо. Номера дорогие, до моря далеко. К тому же скукота страшная. Ну что там в той Анапе! Не дай бог дождь, шторм — и отпуск насмарку.

Оставался Крым. Есть там чудное местечко — Новый Свет. Очень хотелось туда. Природа изумительная, море тёплое. Условия размещения — прекрасные. Пляжи, природа, вина — всё на высшем уровне. Но потому, что посёлок маленький, цены зашкаливают.

Оставалась Евпатория. Но смущало многое. Поскольку этот город севернее Анапы и Ростова, казалось, что там и море холоднее. К тому же нет гор. То есть степь, которая уже и так надоела. За Евпаторией закрепилась слава всесоюзного детского курорта.

Думалось, что там только маленьким детям хорошо, а остальным скучно. То есть нас ждал опять же «тюлений» отдых. Как же мы ошибались! Когда познакомились ближе с этим городом, мы в него буквально влюбились!

 
Чат с менеджером

Скидки предоставляются:

  • Пенсионерам и ветеранам
  • Турагентствам
  • Именинникам в День Рождения и следующий день
  • Постоянным клиентам
Туры в Крым Бронирование пансионатов Крыма Поиск дешевых авиабилетов
Туры в Крым Подбор пансионата Авиабилеты

(495) 363 3512