На главную страницу сайта
 
Deutsche VersionEnglish VersionБългарска версияWersja Polska

Thursday, 18 April 2024
Туры в Крым
Туры в Крым
Туризм
Туристские хиты
Дворцы
Заповедники
Монастыри
Восточный Крым
Коктебель
Феодосия
Южный Крым
Алушта
Рыбачье
Партенит
Судак
Ялта
Алупка
Гурзуф
Форос
Западный Крым
Евпатория
Николаевка
Саки
Города
Бахчисарай
Керчь
Севастополь
Симферополь

Крым или Краснодарский Край?

Отдых в Крыму > Крым или Краснодарский Край?

Крым или Краснодарский Край?

Если вы выбираете, где провести ближайший отпуск, между двумя регионами — Крымом и Краснодарским Краем, то эта статья написана специально для вас.

К сожалению, на всю большую Россию для отдыха и оздоровления есть только маленький кусочек побережья Чёрного моря. И этот кусочек нещадно эксплуатируют все, кто хоть как-то к нему причастен. Непомерная дороговизна даже неликвидного жилья поражает. А если вы приехали семьёй на наше Черноморское побережье и хотите снять в относительной близости от цивилизованного пляжа номер или домик со всеми удобствами, со своей кухней (когда тебе далеко за сорок, согласитесь, не хочется уже ютиться в каморке над сараем с кроликами), готовьтесь выложить 3-4-5 тысяч в день, а иногда и больше.

Вот только большинство жителей страны предпочитают отдыхать заграницей — это банально дешевле, да и сервис подчас лучше. Мы ездим отдыхать в Абхазию и в Крым, и не только потому, что там лучше. Но именно потому, что дешевле. И, к слову, интереснее. На побережье Краснодарского края что нам могут предложить, кроме «тюленьего» отдыха? Кафе-рестораны, чебуреки-самса, рукотворные развлечения (карусели, лабиринты, аквапарки) да два-три жиденьких водопада и конные прогулки. И практически полное отсутствие сервиса. Правда, за ваши деньги он может и появиться, но только за очень большие деньги. На пляжах же — столпотворение. Даже если будешь стоять на одной ноге, всё равно кому-нибудь закроешь солнце.

А в Абхазии и в Крыму, кроме прекрасного моря, ещё и природа, и история. Великая история. Ну, об Абхазии я как-то уже писал. Отдых здесь прекрасный, но несколько экстремальный. Поэтому с детьми туда ездить не слишком желательно. А вот Крым — то место, где вам и вашим детям точно будет хорошо. Главное — доехать. А там — снять жильё можно на любой вкус и кошелёк.

 
Чат с менеджером

Скидки предоставляются:

  • Пенсионерам и ветеранам
  • Турагентствам
  • Именинникам в День Рождения и следующий день
  • Постоянным клиентам
Туры в Крым Бронирование пансионатов Крыма Поиск дешевых авиабилетов
Туры в Крым Подбор пансионата Авиабилеты

(495) 363 3512