На главную страницу сайта
(495) 363 35 12

Deutsche VersionEnglish VersionБългарска версияWersja Polska


Волоколамское шоссе
Талицы
Горьковское шоссе
Избушки в лесу
Коттедж с сеновалом
Коттедж Сруб
Лесные Поляны
Юбилейный
Юбилейный 2
Дмитровское шоссе
Вербилки
На Волге
Святогорское
Солонцово
Старинный Замок
Звенигородское шоссе
Рублево-Мякинино
Калужское шоссе
Воскресенский
Финская Деревня
Киевское шоссе
Угра
Ленинградское шоссе
Владычное
Клязьма
Сенежский
Можайское шоссе
Покровский
Покровский 2
Покровский 3
Минское шоссе
Малеевка
Новорижское шоссе
Тетеевка
Филино
Пятницкое шоссе
Брехово
Рублевское шоссе
Коттедж с баней
Рязанское шоссе
Белый Берег
Боярские Забавы
Симферопольское шоссе
Бобровый Остров
Заболотье
Остафьевский
Сынково
Щелковское шоссе
Медвежьи озера
Улиткино
Ярославское шоссе
Лесная Сказка
Лесные Таунхаусы
Фиеста Парк
Основные разделы
Коттеджи на сутки
Коттеджи на выходные
Коттеджи Карелии
Коттеджи Селигера
Другие регионы
Бриз
Лукоморье
Пушкиногорье
Ярославна
Виллы

Черногория > Виллы

Виллы Черногории

Avala Resort & Villas

Вдохновлённые красотой природы, одержимые страстью и одарённые знаниями, мы создали место вашей мечты! Отель Avala Resort & Villas расположен в городе Будва, в самом сердце туризма Черногории. Комплекс отеля находится в 300 метрах от Старого города - одного из важнейших исторических наследий страны.

Больше чем просто отдых - в отеле изумительное утреннее пробуждение. Все подчинено вашему счастью, когда вы смотрите в широко открытое окно и выходите на залитый солнечным светом балкон. Единственное, что может с этим сравниться - это игра тонких лучей восходящего солнца на поверхности морской глади.

Будва

Вилла расположена недалеко от Будвы, в местечке под названием Svinjista. Вилла площадью 200 м2 находится на участке площадью 1000м2.

Дора

Вилла Дора площадью 120м2 находится в Будве, в тихой части города, в 5 минутах ходьбы от главной набережной, где находятся: бары, кафе, рестораны и пляж. Расстояние до ближайшего супермаркета 10 метров. Весь дом меблирован и оформлен в современном стиле, оборудован всей необходимой бытовой техникой.

Дубовая Роща

Вилла расположена прямо на берегу Адриатического моря в тени столетних вечнозелёных дубов, с собственным пляжем. Такой "Спа-центр" на свежем воздухе предлагает здоровую окружающую среду и хорошую релаксацию для души и тела, а также помогает забыть о ежедневной рутине, проблемах суматошной городской жизни.

Зен Хилл

Вилла Зен Хилл площадью 200 м2 вмещает до 8 человек. Расположена в Петровце, Будванская Ривьера.

Ивановичи

3-х уровневая вилла Ивановичи расположена в местечке Бечичи, Будванская Ривьера.

Кавац

Новая вилла класса люкс Кавац находится в тихом живописном месте и имеет собственную охраняемую территорию. Площадь виллы 310 м2. WI-FI, спутниковое ТВ, кондиционеры.

Ораховац

Вилла расположена в Ораховаце, средиземноморской деревне, в 7-ми километрах от Котора, с прекрасным видом на Которскую бухту и город Котор. Вилла отделана в средиземноморском стиле, построенная традиционным способом сочетания дерева и камня, в окружении средиземноморских растений.

Смоквица

Построенная в средние века вилла Смоквица находится в уединённом месте на берегу моря. Для гостей виллы предусмотрено бесплатное питание (напитки не включены). Со всех террас виллы открывается прекрасный вид на море. Есть Wi-Fi, спутниковое ТВ, кондиционеры.

Средиземноморье

Вилла Средиземноморье находится в Будве, в тихой части города, в 10 минутах ходьбы от главной набережной, где находятся: бары, кафе, рестораны и пляж. Расстояние до ближайшего супермаркета 100 метров. Весь дом меблирован и оформлен в современном стиле, оборудован всей необходимой бытовой техникой. Он имеет большой открытый бассейн с шезлонгами, сауну, джакузи, свой собственный гараж.

Татьяна

Вилла Татьяна - это комплекс из двух домов, расположенный всего в нескольких шагах от моря. В спокойном месте Утеха, между Баром и Ульцинем, комплекс является ярким примером современной и традиционной архитектуры. Оба дома полностью оборудованы для идеального семейного отдыха.

 
Чат с менеджером

Скидки предоставляются:

  • Пенсионерам и ветеранам
  • Турагентствам
  • Именинникам в День Рождения и следующий день
  • Постоянным клиентам
Позвонить в офис (495) 363 3512 Telegram