На главную страницу сайта
(495) 363 35 12

Карелия Все туры Коттеджи Алтай
Туры в Карелию Туры по России Горный Алтай Подмосковье Селигер Активные туры Отдых на море
Deutsche VersionEnglish VersionБългарска версияWersja Polska

Friday, 29 March 2024
Туры по России
Туры по России
Отели
Альянс
Гардемарин
Фортеция степь
Туризм
Отдых
Туристские хиты
"Телега"

Оренбург > Рестораны > Телега

Ресторан Телега

По стенам ресторана Телега представлены предметы была крестьян Оренбуржья, собранными по деревням и подаренными нашими посетителями.

В ресторане представлен огромный ассортимент пива: немецкое, чешское, бельгийское, английское, которое всегда подаётся в охлаждённых пивных кружках.

Достопримечательностью ресторана является телега — шведский стол; на нём представлен огромный ассортимент домашних салатов и закусок (солёные грибочки, холодец, сельдь под шубой, классический салат Оливье, квашеная капуста и т. д.).

Также к Вашим услугам в ресторане Телега — три зала на втором этаже. Уютная атмосфера, полукруглые диваны, изысканная коричнево-бежевая гамма - это «Итальянский зал». Здесь царит аристократический дух, из динамиков мягко льётся музыка, в камине потрескивают поленья - что может быть лучше для приятного времяпрепровождения? По соседству разместился зал «Южная ночь». Он рассчитан на более многочисленные компании - до 60 человек. Этот зал выполнен в светлых тонах.

Преобладание воздушных и лёгких светлых оттенков приятно успокаивает и настраивает на романтический лад. В этом же зале находится гордость ресторана Телега — коллекционное немецкое чёрное пианино. Однажды весь вечер за ним провёл известный российский саксофонист Игорь Бутман.

На небольшой веранде с огромными окнами можно провести не только романтический вечер, но и деловые конфиденциальные переговоры.

 
Чат с менеджером

Скидки предоставляются:

  • Пенсионерам и ветеранам
  • Турагентствам
  • Именинникам в День Рождения и следующий день
  • Постоянным клиентам
Пансионаты и дома отдыха Подмосковья Поиск дешевых авиабилетов
Подбор отеля Авиабилеты

Позвонить в офис (495) 363 3512 Telegram