На главную страницу сайта
(495) 363 35 12

Карелия Все туры Коттеджи Алтай
Туры в Карелию Туры по России Горный Алтай Подмосковье Селигер Активные туры Отдых на море
Deutsche VersionEnglish VersionБългарска версияWersja Polska

Saturday, 20 April 2024
Туры по России
Туры по России
Отели
Альянс
Гардемарин
Фортеция степь
Туризм
Отдых
Туристские хиты
Рестораны

Оренбург > Рестораны

Рестораны Оренбурга

Джем

В начале 90-х годов прошлого века на месте этого кафе была единственная в Оренбурге Чебуречная. Сохраняя славные традиции родного города, руководство расположившегося ныне в этом помещении кафе Джем решило сохранить и преемственность добрых дел. Сейчас для многочисленных посетителей в кафе пекутся самые вкусные в Оренбурге чебуреки и беляши. Так хорошее начинание превратилось в своеобразную визитную карточку, которую по достоинству оценили многие горожане — для них в кафе Джем всегда есть свежая домашняя выпечка: кулебяки, пирожки, расстегаи. Кафе Джем — лучшее для романтично настроенных оренбуржцев место, где так приятно расположиться для отдыха, устроить свидание, пообщаться с друзьями.

Инконтро

Ресторан Инконтро — уютный трёхэтажный ресторан в пригороде Оренбурга, который давно зарекомендовал себя как место встречи друзей. Название ресторану (в переводе с итальянского — встреча) подарил знаменитый итальянский певец Робертино Лоретти, он дал жизнь Инконтро и преподнёс в подарок несколько рецептов своих любимых блюд. Инконтро приобрёл известность не только благодаря великолепной кухне и эксклюзивному интерьеру, но и своей атмосфере. Шеф-повар мастерски готовит по старинным итальянским рецептам правильную пиццу на тонком тесте и создаёт нестандартные блюда, изобретая только для Вас свежайшие соусы.

Кафе Телега

Периодически в кафе Телега проходит пивной фестиваль, для которого специально варится пиво. Его можно попробовать только в период проведения фестиваля! Живая музыка, скрипки, гитара украсят ваш вечер в пивном ресторане «Телега»!В кафе на специальном гриле и в глиняном тандыре в присутствии клиента готовятся блюда — гриль, стейки и шашлыки. Есть отдельная VIP-зона с мягкими диванами, где можно покурить кальян. Также к услугам посетителей бильярд (Американка).

Ресторан Телега

По стенам ресторана Телега представлены предметы была крестьян Оренбуржья, собранными по деревням и подаренными нашими посетителями. В ресторане представлен огромный ассортимент пива: немецкое, чешское, бельгийское, английское, которое всегда подаётся в охлаждённых пивных кружках. Достопримечательностью ресторана является телега — шведский стол; на нём представлен огромный ассортимент домашних салатов и закусок (солёные грибочки, холодец, сельдь под шубой, классический салат Оливье, квашеная капуста и т. д.).Также к Вашим услугам в ресторане Телега — три зала на втором этаже. Уютная атмосфера, полукруглые диваны, изысканная коричнево-бежевая гамма - это «Итальянский зал».

 
Чат с менеджером

Скидки предоставляются:

  • Пенсионерам и ветеранам
  • Турагентствам
  • Именинникам в День Рождения и следующий день
  • Постоянным клиентам
Пансионаты и дома отдыха Подмосковья Поиск дешевых авиабилетов
Подбор отеля Авиабилеты

Позвонить в офис (495) 363 3512 Telegram