На главную страницу сайта
(495) 363 35 12

Карелия Все туры Коттеджи Алтай
Туры в Карелию Туры по России Горный Алтай Подмосковье Селигер Активные туры Отдых на море
Deutsche VersionEnglish VersionБългарска версияWersja Polska

Thursday, 18 April 2024
Туры в Липецк
Туры в Липецк
Города
Елец
Задонск
Лебедянь
Липецк
Усадьбы
Кожиных
Полибино
Трубетчино
Туризм
Воргольские скалы
Галичья Гора
Добровский заказник
Мельница на Ворголе
Плющань
Природа
Русборг
Станция Астапово
Отдых
Буховое
Дружба
Санаторий Сосна
Сёла
Коренёвщино
Полевые Локотцы
Чернава
Шовское
Яблоново
Меркюр Липецк Центр

Липецк > Меркюр Липецк Центр

Меркюр Липецк Центр

Гостиница... Выбор гостиницы является неотъемлемой частью организации поездки в другую страну или город. Любой путешественник хочет вернуться в свой уютный гостиничный номер, чтобы отдохнуть и набраться сил. Поэтому очень важно выбрать отель, который предлагал бы все необходимые услуги.

Теперь и в городе Липецке есть такой отель- Меркюр Липецк Центр. Это гостиница, первая в городе, управляемая международной сетью Accor Group и, соответственно, единственная, которая работает по международным стандартам. Бренды Accor Group, прежде всего, олицетворяют качество и всегда идут в ногу со временем, являясь постоянным источником положительных эмоций для своих гостей. Accor Group присутствует в РФ с 1992 г. и входит в пятёрку крупнейших игроков на гостиничном рынке страны.

Так как каждый отель бренда Меркюр обладает своей собственной уникальностью и индивидуальным дизайном, то и Меркюр Липецк Центр не стал исключением. Он воплощает архитектурный стиль крупнейшей липецкой строительной компании ЗАО СУ-1 1 «Липецкстрой».

Название гостиницы само за себя говорит о её местоположении: несмотря на то, что отель находится в самом сердце деловой части города, из него легко и быстро можно добраться до Особой экономической зоны «Липецк».

    Инфраструктура

Отель Меркюр Липецк Центр предлагает не только максимально насладиться приятным отдыхом в номерах, но и воспользоваться услугами пяти универсальных залов с возможностью проведения как банкетных мероприятий, так и конференций. Все залы оснащены по последнему слову техники: беспроводным доступом в Интернет, проекционным и звуковым оборудованием. Дополнительные кровати для детей, постельное бельё из гипоаллергенных материалов, ортопедические матрасы сделают ваш отдых максимально комфортным. В отеле предусмотрено несколько номеров для людей с ограниченными физическими возможностями.

Меркюр Липецк Центр может похвастаться небольшим курортным островком в самом отеле: сауна, турецкая баня, SPA, фитнес-зал - всё, чтобы расслабиться вечером после трудового дня.

К' услугам гостей работает ресторан средиземноморской кухни «II Pesto». Отличительной особенностью ресторана является наличие открытой кухни: гости ресторана могут видеть своими глазами всё, что происходит на кухне, и как повар, словно искусный фокусник, одновременно готовит сразу несколько блюд.

Начиная с 1983 г. в ресторанах отелей Меркюр представлены вина из коллекции Grands Vins Mercure (Гран Вэн Меркюр), которые стали одним из отличительных знаков этого бренда.

В заключении хотелось бы сказать, что востребованность отелей бренда Меркюр вполне объяснима: они преуспевают за счёт качества сервиса, качества приготовленных блюд, за счёт комфортности расположения. Надеемся, что гостиница Меркюр Липецк Центр станет для всех гостей города Липецка не только местом, где можно переночевать, а своего рода вторым домом, который всегда рад встрече с новыми гостями и в который всё чаще хочется возвращаться.

 
Чат с менеджером

Скидки предоставляются:

  • Пенсионерам и ветеранам
  • Турагентствам
  • Именинникам в День Рождения и следующий день
  • Постоянным клиентам
Туры в Башкирию Санатории и отели Липецкой области Поиск дешевых авиабилетов
Туры в Липецк Подбор санатория Авиабилеты

Позвонить в офис (495) 363 3512 Telegram